Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Эпизоды » Хреновый случай 18+


Хреновый случай 18+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/46npT.gif

Хреновый случай 18+

Режисер/сценарист:

Олаф Валрус
Йозеф Миллер

Роли:

Йозеф Миллер в роли
Егиша Татевосяна

Олаф Валрус в роли
Кшиштофа Тшетшелевски

Лянь Сянь в роли
Лин Лин

??? в роли
???

Все персонажи и события вымышлены, а сходство - совпадение.
"Нет трупа - нет преступления" - именно эта, засевшая в перепуганных мозгах двух юных существ, мысль стала той соломинкой, что переломила хребет здравому смыслу. А ведь день начинался так легко и приятно. В прохладном баре у одного старого Еврея напарники отмечали... отмечали утро воскресенья. И именно здесь, в уютном раю, созданным человек прекрасного знающим, как оно там на самом деле выглядит, их настигли цепкие когти самой злобной и деспотичной организации Города Смерти.

0

2


~22:00
Город Смерти
Склад за книжной лавкой

.  "Иногда я задумываюсь о том, почему любое действие, которое предпринимается для обогащения себя любимого, встречает такое жесткое сопротивления со стороны людей даже не вовлеченных в эти вещи. Не имеющих никакого навара или прибыли для себя.
Вывод напрашивается один — Зависть."

   Именно эти мысли блуждали в голове Егиша в то время, когда в небольшой, но очень крепкой пристройке к книжной лавке чеха Якуба Дворжака, по прозвищу «Умник», стали с оглушительным грохотом взрываться вещи, которых там не должно было быть. Пристрой официально был собственностью «Умника», но Татевосян и Тшетшелевски уже давно арендовали это помещение и использовали его по своему усмотрению. И, конечно же, прекрасно знали - что там есть, а чего нет.

   Оторвав морду от холодного бетонного пола, Егиш посмотрел на своего партнера, валявшего рядышком в такой же позе. В этот момент что-то знакомое со свистом пролетело в воздухе.

   «Это была хреновая идея».

   Мысль была написана на лице Кшиштофа, когда он, задрав голову, провожал взглядом пролетающий над его головой черный «Гинденбург», некогда бывший сорока восьми сантиметровой копией полового органа жителя южно-африканской страны с забавным названием Замбия, запрещенный к производству и продаже в сорока трех странах мира.

   Когда напарники увидели, куда упало изделие маленького американского завода "Jokes and Joys for Adults", сокращенно JaJfA, они оба поняли: "Это была очень хреновая идея".

   "Надо было заказывать из Китая. Какое-то низкое у них качество в последнее время",- решил Кшиштоф.

   — Низко пошел. Видать к дождю,- Не сдержавшись прошептал Тшетшелевски,- Слушай, а почему именно Замбия? - Озвучил поляк внезапно промелькнувшую в голове мысль.

   — Я, конечно, слышал, что у них там у мужиков гигантские. Но как они это выясняли-то?
   — Самым обычным способом, мой маленький неопытный друг. С помощью белых женщин,- Последовал невнятный ответ Егиша, который только сейчас осознал, насколько все плохо.

   Вопрос который напрашивался дальше, обиженный любознательный поляк не стал задавать. Тем более, в его голове уже сам собой возник ответ.
   «— А почему запрещенный к производству и продаже?
    — Потому что после него мужчины перестают их привлекать.
»

   Он еще пару секунд рассматривал людей вошедших на склад через запертую лично им ДВЕРЬ. И на «Гинденбург». Точнее, на того, от чьего лица он только что отскочил.

   — Готовься бежать так, будто мы оказались в клубе “Pulsе” в Орландо, когда туда зашел Омар Мартин,- Егиш со страхом в глазах посмотрел на напарника.

   "Сегодня я считаю себя самым удачливым человеком на земле".

   Эта мысль с явной долей сарказма промелькнула в голове у Кшиштофа, пока он лихорадочно соображал, как же он докатились до того, что его сравнивают с мертвыми геями.

Отредактировано Eghis Tatevosyan (2018-07-25 18:00:05)

+3

3

Ранее этим днем.
~11:30 Город Смерти.
Переулки Города.

Мы бежали, что было мочи. Ну как мы... Все это время я был закреплен на руке своего Повелителя и изрыгал огонь, чтобы прикрыть наше отступление, в то время как Егиш выплевывал проклятья в сторону догоняющих нас извергов, которые, с каждым разом, становились все более витиеватые.

Времени думать о сопутствующем уроне не было. Амбалы Фюрера гнались за нами, желая причинить боль за то, что мы сделали с их напарником. Правда, я участвовал в этом номинально, служа лишь Оружием в руках, но кого волновали заботы невиновных?

— За что ты так того черного парня стукнул? - Вещал я с правой руки напарника, - Ну, перепутал он тебя с азером. Видимо - слишком тупой, чтобы читать твое досье, не смотря на столь частые залеты. С кем не бывает. Мы же этих негров тоже друг от друга отличить не можем. Повелитель поберег дыхалку, не удосужившись ответить, и продолжал бежать.

Словно на пятки ему наступали все грехи прошлых лет, он перемахнул через высокий забор с острыми шпилями. Подъем прошел легко, а вот спуск… зацепившись за выступающую часть забора штаниной, Татевосян, натурально, повис на нем. Но сила притяжение и вес парня оказался сильнее.

— Блять, штаны за сорок драм,- Злобно прошипел Егиш поднимаясь с земли. Он не стал отряхиваться или проверять, какая часть штанов еще осталась на нем, а какая — на заборе. Татевосян начал бежать еще толком не поднявшись с земли, что бы скрыться в переулке.

— Вот поэтому я покупаю одежду в комиссионке. Недорого и не жалко в случае чего. Да и вообще, партнер, у тебя на жопе дырка. - произнес Кшиштоф, рассматривая повреждение одежды, пострадавшей в схватке со временем и возможностями Повелителя в акробатике, -Ну и ну! - добавил я в конце, присвистнув.

— У нас у всех на жопе дырка! Этим ты никого не удивишь,- Последовал ответ повелителя.
— Какая жопа!
— Заткнись!
— Да ладно-ладно… Но жопа какая!

И тут черт дернул меня посмотреть назад на наших преследователей. Я многое повидал, но даже Кишины не могли заставить меня так испугаться увиденному. На нас несся монстр, почти двух метров ростом с детским лицом и рыжей шевелюрой. В руках этот ужас держал мясницкий топор, которым он явно угрожал расправой. Если бы в тот момент я был бы в человеческой форме, цвет моего лица явно был белым, как у покойника. На секунду я даже потерял дар речи, настолько это было ужасающе и мерзко. Я сразу вспомнил Джейсона Вурхиза, которого убили кто-то из наших. И вот даже он выглядел симпатичнее этого чуда.

— Знаешь, а ведь они нас нагоняют. Видимо, их просто очень возбуждает вид твоей задницы, партнер,- Произнес я, в надежде, что до Егиша дойдет посыл.

Татевосян не удержался и бросил взгляд за спину. Грехи прошлых лет отошли на второй план. Я был уверен, что теперь его долго будет мучить новый ночной кошмар, в котором он будет убегать от «этого».

— Разделимся. Они могут растеряться. Потерять нас,- Проговорил он задыхаясь от ускорения, которое набрал после того как бросил взгляд на своих преследователей.

— Если. Оторвемся. Встречаемся там же. Где обычно.

Это был неплохой план. До нас дошло понимание, что разбежавшись, мы сможем отступить удобным нам обоим способом. Была надежда, что наши преследователи тоже разделяться, и вот тут мы уже сможем решить вопрос каждый в своей компетенции. Предстояло многое сделать, поэтому не теряя больше времени, я обратился в человека и драпанул в ближайших закуток. Мою голову посетило, что не так уж и плохо будет, если они погонятся за Егишем, но к моему глубокому разочарованию, дело стало принимать скверным оборот...

+3

4

~11:45
Город Смерти.

.  "Это был неплохой план. По крайней мере, я мог избавиться от сосущего… сосущего  силы поляка, и сконцентрироваться на побеге. А Кшиштоф спокойно мог пролезть в какую-нибудь щель, куда взрослым людям было не попасть."

   Сорвав с руки огнемет и зашвырнув его в правый проулок, я свернул налево. Память услужливо подсказала, что впереди будет узкий спуск с лесенками. Стесняться мне больше было нечего, так что я, аки горный баран, перепрыгивал через ступеньки, находясь в миллиметре от того, что бы пересчитать их своим лицом. Тем более, что под ноги попадались разные вещи — горшки с цветами, какие-то коробки, скамейка, табуретка — все то, что мы так любим проклинать, когда ударяемся об это пальцем на ноге.

   В итоге, «камнем» преткновения оказался белый в серую полоску кот. Увидев меня, животное решило ретироваться. Ну и, как это обычно и происходит, сделало это именно туда, куда я приземлился после очередного прыжка.

   Я не сильно его «придавил», хотя вопли были такие, будто я его прилюдно четвертовал. Благодаря этой скотине, мне все-таки удалось облобызать несколько последних ступенек. Заодно, я смог полюбоваться на то, как по этой же лесенке неуверенно спускается мой преследователь. Он обратился из здорового мясницкого топорика обратно в человека, но, поверьте, краше от этого не стал.

   «И черт меня дернул дать этой обезьяне в рожу»,- Злобно подумал я,- «Нет, что бы сдержаться. Задуматься на секунду. Прикинуть хрен к жопе. Так нет...»
   Собравшись с духом, я поднялся и снова побежал,- «За то как он упал. Хорошо приложил. Душу отвел».

   Я свернул направо. На следующей развилке — налево. Еще через триста метров нырнул в малоприметную арку, которая привела меня на небольшой арабский базар. Да-да. Даже здесь, в Городе Смерти, есть эти драные козолюбы. Нет. Я их не ненавижу. Просто не люблю. С ними тяжело вести дела. Хотя, это относится и ко всем остальным.

   «Мясник» не отставал. Странно, при его массе я должен был давно оставить эту тушу позади себя, но он был словно прилипший к хвосту репей.
   «Ничего-ничего, сладенький, сейчас посмотрим — как ты будешь выкручиваться тут».

   Я пробирался через толпу, расталкивая людей плечами и локтями. Как олимпийский пловец, я врезался в людское море и пробивал себе путь. В какой-то момент «Мясник» потерялся из виду, и, казалось, можно было вздохнул спокойно. Я даже замедлил шаг. Но, внезапно, его бритая голова в белой маске вновь возникла на горизонте. Он неуверенно вертал ей из стороны в сторону, пытайся найти меня. Я не дал ему такого шанса и, пригнувшись, ворвался в первую попавшуюся лавку.

   «Одежда ручного пошива Абдулы Аль-Хазри».

   — Охренеть можно!- С чувством прокомментировал я, увидев перед собой катанные из бараньей шерсти подштанники. Выкрашенной в розовый.
   — Молодой человек!- Меня с укором окликнул хозяин лавки. Маленький, сморщенный, с огромным носом и такими же нелепо большими очками. Мумия. Восстала из мертвых и пришла в город смерти торговать своими бинтами.
   — Простите дядя. Это я от избытка чувств.
   Старик покачал головой и вдруг, слащаво так, улыбнулся.
   — А вы на себя присматриваете или в подарок,- Он критично осмотрел меня с ног до головы,- Негоже с таким срамом по улице бегать.

   В этот момент меня накрыло. Нет, не подумайте — я никогда не выделялся излишней стеснительностью или робостью. Но вот сейчас, когда меня немного «отпустило» от бешеной гонки по улочкам Города Смерти, я, наконец, заметил… даже не так. Я почувствовал прохладный и свежий ветерок там, где ему не положено было быть. «Эээ... братец. Так нельзя. Оно, конечно, красиво и достойно всякого восхваления, но тебе так не только от «дискомовцев» бегать придется».

   Я воодушевился и стал с интересом осматривать «одежду ручного пошива». Это, конечно, не то, что я привык носить, но, по случаю такой оказии — сойдет. Араб что-то мягко шептал на ухо, но прожив большую часть времени в Ереване, я наловчился игнорировать этот треп. Выбрав вещи взамен испорченным: легкие светлые брюки, бежевую курточку без рукавов и широкополую плетенную шляпку — я обратился к хозяину лавки и был вырван из кутерьмы жизни почти на целый час.

   Маленькая, сморщенная арабская жопа оказалась тем еще евреем. И я готов ответить за свои слова. Я знал много евреев и тех кто под них косит, и, поверьте мне, этот араб был одним из самых еврейских евреев, которых я знал. По итогу, мы вымотали друг друга так, что першило в горле и пришлось «отведать» их дерьмовый арабский кофе, что бы снова начать говорить. А в прочем — все кончилось хорошо. Я сумел выбить скидку оставив старику свою старую одежду, а он небольшую надбавку за разрешение воспользоваться своим задним выходом.

Отредактировано Eghis Tatevosyan (2018-07-26 16:46:16)

+3

5

~11:45
Город Смерти.

Я продолжал бежать, наивно полагая, что оторвался от своих преследователя. Но жизнь, злая ты сука, решила пошутить надо мной как следует. Я обернулся посмотреть, не обернулся ли он вспять, а этот пидор все бежал и бежал. Мерзкое перекаченное отродье с детским лицом. Страх одолел моё естество. Он поступал к горлу комом прямо из желудка. Сказать, что я был напуган, означает соврать. Я был на грани жизни и смерти. Сердце бешено колотилось. Сейчас у меня под рукой не было Егиша, который мог спокойно противостоять такой детине. За спиной напарника (или правильнее сказать на руке) я себя чувствовал намного увереннее. Громадина продолжала нестись за мной, крича что-то про свободу, равенство, справедливость и наказание. По последнее я не совсем понял, ибо что-то не особо хотелось слушать его заунывные нотации.

Поэтому мне пришлось пойти на риск. Я знал, что этот человек без ума от животных. И теперь в этом безумном забеге я очень горячо надеялся натолкнуться на хоть какую-нибудь животину помимо него. И спустя "каких-то" 15 минут погони я увидел щеночка. Миленькую маленькую собачку-дворняжку. От чего не моем лице расцвела такая говорящая улыбка, что песик, увидев меня, решил, что лучше смотаться подобру, поздорову. Но я оказался шустрее скотинки, которая стала выть так, будто я её резать собрался. Все, что я хотел сделать, было лишь  блефом, причем очень отчаянным. Не люблю истязать животных, да и не смог бы. Я подлец, но не на столько. Моих боевых способностей вряд ли хватит, чтобы свалить верзилу в честном бою. Поэтому, я постоянно прибегаю к уловкам, но сейчас о другом. Заорав как резанный, я повернулся к догоняющей меня шестерке фюрера и , приставив к голове собачонка зажженную руку, произнес громко и отчетливо:
-Стоять, я больной - щенку пиздец!

Крик возымел должный эффект. Дискомовец застыл как вкопанный. Моя улыбка стала настолько широкой, что на секунду мне почудилось, что шов на левой стороне щеки сейчас треснет. Но этого не произошло и ситуация не стала еще глупее, чем казалась на первый взгляд.
- Только не щенок! - пророкотал рыжий, потянув руку к животинке, которая скулила и извивалась в моих руках. Только в этот момент я понял, что дальше у меня ничего в голове не было. Чертыхнувшись про себя,  я лихорадочно соображал, чем бы мне окончить это эпичное противостояние. Последующая идея была не самой блестящей... Я надеялся, что это сработает. Кинув в руки верзиле бедное животное, я добился того, что отвлек его внимание. Но желания убегать не было. Вместо этого я, как заправский футболист, засадил ему с разбега ногой в пах. Да как засадил! Если бы его мошонка была мячом, она точно улетела в дальний створ ворот, аккурат в верхнюю левую девятку. Раздался приглушенный писк противника. И тут я подумал, что мне конец... Но удача решила, наконец-то повернуться ко мне не только филейной частью. Замычав, товарищ решил "внезапно" прилечь на мостовую, упав словно подрубленное дерево. Животинка в это же время поняла, что пора линять, пока не припахали к еще одной афере и была себе такова. Я решил ковать железо, не отходя от кассы. Последующие несколько минут я бил его в пах до тех пор, пока рыжий не отключился.

Почтив его мужское естество минутой молчания, я подумал устроить дискомовцу прощальную "вечеринку", достойную воителей валгаллы. Последующие пару минут ваш покорный слуга связал бедолагу и заткнул ему рот кляпом. Сначала я оттащил этого нехорошего человека за угол, чтобы его не увидели случайные прохожие, после чего принялся за поиски какого-нибудь горючего материала для предстоящего фаер шоу.  Как сказал один очень забавный человек:

"-Убей одного человека, и яви это миру. Подвесь его повыше. Порежь его поглубже. Дай крови течь обильно. А потом... исчезни.
Теперь. Кто же узнает? Все. Кто убоится тебя? Да все! Кто будет проявлять покорность и уважение к тебе? Все!"
Убивать его я не думал, но вот поиздеваться вдоволь и подпалить жопу однозначно входило в мои планы. Запугать до усрачки, чтобы потом боялся одного моего внешнего вида.  Так как ничего лучше в голову мне не пришло, я привязал рыжика к шесту, который обложил сеном. В тот момент меня не интересовало, какого хрена посреди города стояла тележка с легковоспламеняющемся материалом. Мне хотелось красиво "зажечь" полученную картинку. Но остановил меня знакомый оклик. Обернувшись, я увидел Егиша в довольно нелепом прикиде.

- Выглядишь как пидор. - вставил я свой комментарий по поводу одежды напарника. - Если тебя так отделали, дела наши плохи...

Егиш с интересом смотрел на “тело”. Не то, которое хотело смутить его плоскими шутками, а то, которое было привязано к столбу.

— Ты так говоришь, потому что я тебя возбуждаю? Прости, солнышко, но ты не в моем вкусе…- Ответил Татевосян,- И, вот еще, скажи мне пожалуйста, мой юный и веселый друг. Ты ебанулся?

Я даже призадумался, правда, было это не долго, после чего озорно похлопав в ладоши произнес:
- Не исключено!

— Тогда - не буду тебе мешать. Но, если в твоей прелестной головушке все же сохранилось немного здравого смысла, то советую брать ноги в руки и валить отсюда со всей возможной поспешностью…- Егиш задумчиво смотрел на “принцессу” и, не удержавшись, усмехнулся,- А его можешь не снимать. Поможем “принцессе” найти своего “принца”,- Татевосян пожал плечами,- Нужно же и что-то хорошее после себя оставит.

В голове у повелителя знаком немого вопроса горела мысль: “Интересно, а когда ебанулся я?”

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (2018-07-29 17:46:39)

+2


Вы здесь » Soul Taker » Эпизоды » Хреновый случай 18+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно