Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Эпизоды » But when we sail to Mexico that's where we party hard!


But when we sail to Mexico that's where we party hard!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://kailash.ru/img/2016/mexico/day-of-dead-02.jpg

But when we sail to Mexico that's where we party hard!

Дата и время:
15 день Июня 984.

Место:
дальние задворки Мехико Мексика

Участники:
Eduardo Hidalgo
Luis

Описание:
И вот наконец настал долгожданный день отдыха для Эдуардо. К тому же он скопил достаточно денег для того, чтобы как следует отметить свое повышение в ранге как Повелителя. Поэтому, не удивительно, что он выбрал свою малую Родину для того, чтобы провернуть там свои дела. Зная прекрасно все задворки и преступные районы, Идальго долго выбирал место, где он будет устраивать очередной показушный концерт, при этом как следует выпить и дать волю своим кулакам... Выбор пал на трактир с лошадиной фамилией "Копытом в рыло"... Здесь и начинается наша история.

Отредактировано Eduardo Hidalgo (2018-05-30 19:43:08)

0

2

В трактире было людно и шумно. Издалека была видна плохо сделанная неоновая вывеска, где осел смачно бьет копытами в лицо не очень примечательного гринго. Широкая улыбка расцвела на лице мариачи. Сегодня его ночь, сегодня будет концерт. Поправив сомбреро, Повелитель уверенным шагом направился к бару по пути снимая гитару с плеча. Она была настроена. Идальго провел за этим занятием многие часы и прекрасно знал свое музыкальное оружие. Но это не мешало из раза в раз проверять струны и колодки, чтобы быть не просто уверенным на 100%. Как и положено, возле входа в бар отирались разного рода люди. Кто-то вышел отлить, кто-то подышать свежим воздухом и как следует проблеваться, а кто-то затем, чтобы выяснить отношение. Но даже эта пьяная братия сразу обратила внимание на Эдуардо. Свечи ярко горели в полумраке вечера на его сомбреро, а позвякивание шпор при каждом шаге заставили напрячься парочку-другую выпивох. Из-под шляпы людям предстало раскрашенное люминесцентным гримом лицо. Череп ухмылялся, а ярко-голубые глаза были спрятанные под зеленые светящиеся линзы, бросали на людей веселый взор. Люди провожали взглядами музыканта со смешанными чувствами. Но они не были той публикой, для которой Эд сегодня будет стараться... Вход в заведение был оснащен дверьми в форме крыльев летучей мыши, оттуда доносились крики, ругательства, застольные песни и ,конечно же, куча самых разных разговоров. Внезапно на пути у Идальго встал какой-то неизвестный бугай, который на ломаном испанском просил его гитару, которая ему явно понравилась. Свои доводы он захотел подкрепить небольшим раскладным ножом. Громко рассмеявшись, Идальго играючи пнул его в пах, от чего "бедняга" весь скрючился и выронил свой аргумент. Но наказание подлеца не закончилось просто так. Легкий удар грифом гитары отправил наглеца через двери в бар. Шумно приземлившись, человек вызвал в баре тишину и привлек еще больше внимания к персоне Эда. То, что надо! Продолжая улыбаться, Идальго склонил голову и направился к валявшемуся подлецу, тихонько позвякивая своими шпорами. В процессе, мариачи начинал играть всем известный мотив из одного крайне потрясного фильма. Можно было сказать, что актер этой картины стал для него кумиром. И вот когда начался основной мотив, нога музыканта опустилась на голову несчастного, впечатывая его в пол бара. После чего мариачи запел.

Песня

Она сама полилась из Идальго. Её слова и мотив были уже давным давно заучены. Поставленный голос ничуть не уступал оригиналу, и пускай, что для исполнения требовалось трио. Это уходило на второй план. Эмоции, вкладываемые в песню переполняли мариачи. Люди нестройным хором начали вторить ему, подхватывая и усиливая эффект. Волны эйфории от происходящего омывали мексиканца. Он был на своей Родине, в окружении кучи людей и все внимание было обращено к музыканту. Непередаваемые ощущения. Песня достигла своего пика, как вдруг бугай решил восстать из пепла поражения. Непринужденно запрыгнув на стойку бара, Эдуардо продолжил исполнять свой номер, попутно уклоняясь от всяческих нападок разбушевавшегося пьянчуги. Публика свистела и улюлюкала, наблюдая за происходящим. Все желали хлеба и зрелищ и сейчас оно предстало перед ними. Изворотливый музыкант откровенно глумился над человеком. Тренировки в Шибусене давали о себе знать. Когда громила в очередной раз промахнулся с захватом и растянулся на стойке, Эд запрыгнул на него и , закончив песню в мощном крещендо, опустил гитару на голову незадачливому драчуну, окончательно вырубив последнего. Забитый до отказа зал взорвался аплодисментами и одобрительными выкриками. Неудачника выволокли из бара и бросили на дорогу, чтобы тот полежал и подумал над своим поведением. В это время к Идальго подошли его старые знакомые, которые позвали его к себе за стол. Там музыканту выделили немного места, чтобы он мог потешить всех своими историями и рассказами. Многим было интересно, куда же пропал сын известного (в определенных кругах) бандита. Парень не стал вдаваться в подробности, рассказав все поверхностно и приукрасив то, чем занимается Академия Шинигами. Раскаты смеха сотрясали угол, где засела наша братия. Затем Эдуардо исполнил пару песен на заказ, добродушно отмахиваясь от предложения оплатить его услуги.
- Сегодня мы празднуем, амиго! И я хочу поделиться с вами своим настроением! - лишь отвечал Повелитель. Так могло продолжаться очень долго, но наш герой решил промочить горло, а так как его знакомые не удосужились купить текилы, попивая дешевое пиво или виски, ему пришлось собственнолично отправился к бармену, закинув гитару за спину. Подойдя к стойке, парень заказал себе сразу несколько порций чудесного и горячо любимого напитка. Повернувшись спиной в ожидании, Эдуард прислушивался к разговорам людей, собирая самые различные слухи и новости...

Отредактировано Eduardo Hidalgo (2018-05-30 21:34:19)

+2

3

«Луииис!» - Противная ракетница никак не хотела дать поспать. Неужели так сложно дать еще пару минуточек?
- Ну, чего тебе, Скелетница? – недовольно пробурчала девушка, приоткрыв один глаз. – Мне такой сон приснился, а ты, как всегда, портишь все веселье.
До отвращения вылизанное местечко. Все такое правильное, наверняка даже если очень постараться, то нигде не найти и пятнышка. Разве только они со Скелетницей были тут совершенно лишними, были этим самым грязновато-ярким пятном. Мусором, по мнению «благовоспитанных» местных жителей, бельмом на глазу у полиции. Луис только хохотала в лицо чопорным идиотам. Ей не было обидно, ничуточки. Разве что хотелось раскрасить кому-нибудь из них нос.
- Тебе пора - продолжала монотонно нудеть ракетница - Нужно уходить, скоро Милки объявится.
- Милки-и-и-Ве-е-й – передразнила Лу-Лу – Подумаешь! Объявится – я на этого толсторылого снова здание обрушу. Посмотрим, выкарабкается ли в этот раз, а? Что скажешь?
Скелетница промолчала.
- Какая ты все-таки.… Аргх! Противная. Ладно. Ладно! Я встаю, видишь? Лу-Лу умеет быть послушной девочкой. Иногда. – она и правда спрыгнула с широкой лавки – Куда направимся?
- Для начала нужно выбраться из города. А дальше ты все равно не будешь меня слушать, поэтому…
- Дело говоришь, - перебила ее Луис, откинув назад лезущую в глаза челку. – Сегодня здесь жуткая скучища. Знаю! Я тебе расскажу про свой сон. На бегу. Это просто бомба! А еще я там такого забавного чувака встретила. Говорил он из ме…му….мов…как же ее там!.... Мексика, во! Таких чокнутых еще поискать. – она звонко рассмеялась, словно уже и не спросонья вовсе, посмотрев на Скелетницу – Эй, это что еще за взгляд? Знаешь, я тебя заменить могу!
Ракетница не удостоила ее ответом. Луис фыркнула. Ну и пусть дуется сколько влезет. Больно надо, подумаешь! Главное, чтобы стреляла вовремя. Девушка прикусила губу, задумавшись.
- ПОРА ВАЛИТЬ В МЕКСИКУ!!! – триумфально кричала она, угнав один из полицейских вертолетов.


- Ах, Мексика! Что это за заманчивое, почти мистическое место на земле! Где еще вы найдете столько всего удивительного – и сразу! Кто-то начал знакомство с Мексикой по душещипательным и полным страсти и любви сериалам. Кто-то черпал поражающие воображение знания об исторических и природных факторах этой страны из литературы и специальных передач. Но даже представить себе не мог, что все это можно увидеть, вдохнуть, ощутить, впитать кожей наяву! – Очень длинную и увлекательную речь произнесла Лу-Лу. «А я и не знала, что ты во сне готовилась к поездке? Ты о чем? Я вон брошюру прочитала.» Глухое многозначительное молчание ракетницы.
А далее, а далее была граница. Очень много тех, кто пытался пересечь эту границу постигала не самая лучшая участь. Одно дело они, а другое – с ума шедшая психопатка, которая на полном ходу пустила вертолет в пограничный пункт. Сама же тем временем аккуратно приземлилась с парашютом и подорвав еще парочку полицейских автомобилей, создав огромную неразбериху, заставив местный полицейский сброд приготовится к нападению со стороны гринго.
А пятая точка так и зудела, что бы начать свое веселье с этого места, едва удерживая себя в хрупких руках, она по привычке угнала уже машину мучачосов и рванула в самую гущу горячих и пылких событий.
За один только день по городу пронеслась молва, о чокнутой гринго – девчонка с длинными синими волосами, тощая, как спичка, она еще с пушкой разговаривала.
День клонился к вечеру. Город засиял тысячью пестрыми огнями. Все бары и кафетерии громкой музыкой, звоном бокалов зазывали к себе потешлевый народ.
В одно из таких заведений залетел не жадный гость.  Вам не почудилось. Залетел. Убегая и прячась от местной мафии, что поделать, на пролом не всегда пойдешь, да и в салки играть веселее, Луис, дабы напугать и разогнать это полчище латиносов или как их еще величают, выстрелила из ракетницы себе под ноги и взрывной волной улетела в неопределенном направлении. – АДЬЕС! КОПЧЕНОСТИ! –Эхом доносился ее тонкий голосок с высока.
«Какая ты умница, отличная идея! А куда мы летим? Хмм… дайка подумать, прости, не могу. Что???» Поддаваясь эмоциям Лу-Лу все делала, как получалось – на скорую руку. Так же скоро она проломала своей задицей крышу одного из баров, организовав шикарный вид на взошедшую луну. Пиротехничке повезло, она упала на что-то, относительно, мягкое. К примеру, представите себе мясной стейк, он бывает разной степени прожарки Medium Rare, Medium и Medium Well, так этот был Medium, не сочный, но и не сухой.
Оклемавшись, она огляделась и сразу заметила на барной стойке, как на построй, стояло три узеньких маленьких стаканчика, наполненные прозрачной жижей, а сверху увенчаны лаймом. «Пить хочу» подумала она и молниеносно опустошила две емкости. Все произошла настолько быстро и неожиданно, что Луис даже не соизволила обратить внимание на гробовую тишину и сверлящие ее взгляды «добродушных» самаритян.
Тем временем по улице, что есть духу, бежал юнец. По цвету кожи он и так был смуглый, но по запаху, отдавало копченостью, а по состоянию одежды – он будто вылез из какой-то горячей точки.
- Дон Мариачи! Дон Мариачи! У нас гранде беда! Но нормаль чика … - с криком и воплями ворвался он в бар, но разглядев у стойки бара ту, о которой хотел всех предупредить, его голос сошел на нет - …взрывает… в округе…
Стук последней рюмки о массивный деревянный стол, словно подвел черту, и конечно же не забыв полакомится цитрусовыми дольками, девушка глубоко вздохнула и выдохнула.
- Салют! – с широкой улыбкой поприветствовала она юнца и сложила пальцы в символ победы.

+2

4

Даже шум бара не смог заглушить раздавшийся взрыв на улице. Рефлексы сработали моментально. Идальго отбросил свою гитару одному из парней в баре и, чуть сгорбившись, опустил руку на револьвер, высматривая опасность, которая могла грозить как ему, так и отдыхающим людям. Последующий звук ломаемой крыши заставил поднять голову к источнику, но затем почти сразу мариачи получил удар в спину чем-то мягким и резко отправился в сторону пола. Спасла лишь реакция и годы тренировок. Выставив в самый последний момент руки, Идальго предотвратил неминуемое столкновение лица с полом и грубо говоря остался стоять на четвереньках, крайне удивленно уставившись в пол. Если бы это была бы бомба, сейчас все полыхало и я вряд ли был бы цел. Но что это? Рука потянулась к спине и нащупало что-то приятное и мягкое. Жопка?... Удивлению не было предела. Пощупав еще рукой свалившееся на него чудо, Повелитель точно определился. Но все же делает девичья попа на моей спине? Неужели это она меня протаранила? Но как? Да и по весу не скажешь, что уж прям она крупная. Оторвавшись от размышлений и ощупываний, Эд наконец сообразил, что в баре настала гробовая тишина. Вбежавший и верещащий что-то про девушку, парнишка быстро стих, видимо эта персона как раз сидела на музыканте.

В момент, когда Лу в наглую допила алкоголь Повелителя, Идальго резко вскочил с пола , подбросив девушку со своей спины в воздух, после чего ловко поймал её на руки. О, мать моя честная, какая красота. Беглый взгляд музыканта пробежался по фигурке девушки. Необычного цвета длинные волосы и крайне откровенный наряд девицы очень понравился Идальго. И он с полной уверенностью мог сказать, что Лу не местная.  Но все же оставались вопросы. Как она сюда прилетела? Что здесь забыла? Надо будет спросить.. Чтобы хоть как-то отвлечь людей от произошедшего, Эдуардо решил отшутиться.
- Друзья! Оцените , какую рыбешку я поймал! - сказал музыкант на испанском и зал разразился смехом, после чего все вернулось в нормальное русло. Творившееся в баре часто вызывало переполох и хоть появление Лу не было чем-то обычным, но и особенным было только с натяжкой. Видимо, завсегдатые решили, что музыкант сам разберется в происходящем. Чем, собственно, Эд и хотел заняться. Расчистив стойку от посторонних объектов, он усадил девушку и склонившись к её лицу, попутно поднимая сомбреро с пола, изрек, уже на английском, надеясь, что его поймут:
- Сеньорита, я ничего не имею против твоего замечательного общества. Я бы сказал так, очень хочу провести с тобой как можно больше. Но всему есть пределы. Ты свалилась на меня и буквально выпилила мою выпивку. Я угощу, не жадный, но с тебя причитается. Как минимум рассказать кто ты и что же ты забыла в столь чудесном месте?

Отредактировано Eduardo Hidalgo (2018-06-06 14:22:21)

+1

5

«Какого черта?!» Это странное ощущение в ее филейной части, будто какой-то мясник оценивал качество импортной тушки. Но он, возможно, и не осознавал, что корова может впендюрить ему своими острыми рогами ответку. Девушка уже выхватывая бутылку из-за барной стойки, – ох, это же дорогой белый ром – раздосадовано подумал бармен, натирая бокалы до блеска, почти замахнулась на рядом стоящего и ни о чем, как осушить очередной бокал пива, не думающего мачо.
Внезапно под Луис земля зашевелилась, задрожала, словно пробудился спящий вулкан. И таки да – это был вулкан, который рванул. Лу-Лу подлетела вверх, выронив бутылку из рук. Бармен же с ловкостью жонглера поймал драгоценность и упрятал ее, от греха подальше, на самую верхнюю нишу. «Вечер взлетов и падений, мне это начинает нравиться» подумала девушка падая вниз, даже не пытаясь что-либо предпринять, уверенная в том, что под ней вновь окажется мягкая подушка.  Она была почти близка к истине. Оказавшись в руках ряженого чудака, пиротехничка забылась о всяком язвительно слове и так же пристально разглядывала незнакомца, как и он ее. Затем он что-то пробубнел, чем вызвал у нее смех. Этот странный язык был очень громким и шумным, казалось, парень или мужчина фиг поймешь, кто там под этой толщей грима, словно ругался и радовался одновременно.
Усадив Лу-Лу на барную стойку вновь обратился к ней, но уже на знакомом и привычном английском. Однако девушка как-то пропустила весь момент. Внезапно ее рука трансформировалась в ракетницу-акулу.
- Вот-Вот! Видишь-Видишь! А я тебе говорила, он очень похож на того чувака о который мне рассказал об этой... ми...мо...му...Мексике! – восторженно обратилась она к ракетнице, бессовестно тыча пальцем на мексиканца.
- Луис! Ты снова связалась с мексиканской мафией!? Тебе с прошлого раза мало?! – возмущенно прорипела ракетница.
- Иди ты к… Рхк! – сдержалась она, чтобы не наговорить гадостей своей собеседнице. Сейчас не время ее расстраивать, ибо попадя в потасовку, а у Лу-Лу это обычное дело, без помощи своей верной подруги не выбраться
– Эй! Ты! – на ее оклик никто и не отозвался – Эй! Копченый бонджо!? – на это уже оглянулся один из сидящих в зале мужчина, в руках которого была та самая бонджо. - Да, ты! Задай мне веселый ритм!
- Ищи другого щегла, мелкая белая сучка …– надменно ответил он на своем языке, не взирая на устрашающее оружие незнакомки. Пусть Лу не смогла понять, о чем говорил мужчина, но тон его голоса, был очевидным – катись отсюда.
Ее губы растянулись в улыбки, а в глазах сияла искра. Без какого-либо предупреждения, девица выхватила, висящий на поясе нож у бармена – благо тут все вооружены до зубов, и совершила меткий бросок. Бар вновь присел в тишине, когда широкополая шляпа намертво пригвоздилась к стене, в этот раз руки каждого были готовы применить свое оружие в действие. Мексика безумна в своих разбоях и каждого жителя этой страны выработался рефлекс, не исключено, что они с рождения умело управляются со стволами.
Мужик сглотнул и не растерялся. Салун постепенно стал наполнятся ритмичными звуками банджо:
- А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь – спрыгнула она со стойки напевая. – Я поганками наелась и напакостить стремлюсь! – подойдя к ближайшему, сидящему за столом амбалу, Лу натянула ему шляпу на лицо.
- Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань!
- Сейчас ты ее получишь… - поправляя свой головной убор, с выражением – морда кирпичом, погрозился амбал вставая из-за стола, сжимая руку в кулак.
- А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь! – запрыгнув на стол, где только что сидел «пострадавший» объект, или уже в прямом смысле этого слова. - - ----- Голубой фингал под глазом – это я, и микробная зараза тоже я! – огрела она его бутылкой по голове и залилась хохотом.
- Надпись мелом на за боре – тоже я! – у очередной жертвы на спине появилась ядовито – розовая надпись «Lu-Lu HAS HERE».
- Если вам нужна фальшивка – хулиганка тут как тут. Психопатка и паршивка, меня в городе зовут!
Находясь уже по центру девушка склонилась в небрежно, угловатом реверансе. А шум падающего «шкафа» стал последним аккордом в завершении ее песни.
Возможно, не все присутствующие понимали, о чем там она лепетала, но ее приветственный жест, был куда красноречивее любых слов. Так что гориллы-охранники молча взяли под руки бессознательное тело и по привычки вышвырнули из салуна.
Довольна собой, девушка вернулась к стойке и хлопнув ладошкой по плоскости, - Камареро, ведерко воды и две бутылки текилы! И запиши это на счет Погримушки.

+1

6

Девушка повела себя крайне не учтиво с Идальго, явно его проигнорировав, что тут же выбесило музыканта. Будь она противоположного пола, в ней было бы на пару дырок больше. Рука Повелителя по привычке рука легла на рукоятку револьвера. Но превратившаяся частично в Оружейную форму рука Лу заставила мариачи призадуматься. Он безошибочно узнал способности Оружия.  Такую сеньориту он точно бы приметил в Шибусене. Фриков всевозможных калибров там хватало. Но за два с небольшим года он впервые увидел нечто подобное.  Академия большая,такое чудо точно бы где-нибудь засветилось... И, судя по её поведению, достопочтенный Август точно бы уже навис над ней темной темной тучкой. Я бы даже на это посмотрел. Следом последовал короткий диалог (или все же монолог? тут как посмотреть) с её рукой. Выглядело одновременно и глупо и забавно. Интересная штучка. Подумал Идальго, широко улыбаясь её выходке.

А затем началась феерия. Дева выцелила кого-то в толпе, отобрав у бармена его нож. Охрана уже навострилась, но Эдуардо вскинул руку, показывая что ситуация под контролем. Лу затребовала дать её ритм, едва не прибив какого-то мужичка, спокойной попивавшего свои напитки. Брови Эда вопросительно поползли вверх, но от услышанного у него резко скривилась морда. А затем полилась песня... И это было нечто... То ли слишком тонкий слух  или же полное отсутствие составляющей мелодии с текстом, заставили музыканта крепко зажмуриться и побороться с желанием прибить юную деву. Да так, что страшно захотелось выпить, чтобы забыть тот ужас, который он услышал. А девчушка видимо вошла в раж и зачем-то вырубила недалеко сидевшего выпивоху. Не то, чтобы Эдуардо волновало его состояние, просто взрывная чика могла попытаться рыпнуться и на него. А он не любит лишний раз сходиться в драке с девушками без видимой на то причины. Тем более с крайне заинтересовавшей его сеньоритой.

Закончилось представление неуклюжим реверансом, от вида которого музыкант не удержался и засмеялся в голос, осыпав девушку аплодисментами и улюлюканьем, хоть номер и не понравился мариачи. И был единственным, кто это сделал. Остальные равнодушно уткнулись и постарались игнорировать девушку. Бармен кинул на Эда крайне красноречивый взгляд, но Повелитель отмахнулся и сделал жест рукой, мол делай как она сказала, только удвой. Ох, чую мне завтра будет очень плохо. Но ради такого знакомства - стоит.
- Итак, сеньорита! За Вас! - с этими словами музыкант протянул девушке стакан с выпивкой. А сам приложился к только открытой бутылке, да по-сильнее. И только после осушения половины бутыли, довольно смачно поставил её на стол.
- А вы все же не ответили на мой вопрос. Каким образом, сеньорита, вы к нам попали? И только не говорите, что прилетели на метле. - расхохотавшись вновь, произнес музыкант, добавив в конце - И почему же я Погремушка?

Отредактировано Eduardo Hidalgo (2018-06-03 20:28:34)

+1


Вы здесь » Soul Taker » Эпизоды » But when we sail to Mexico that's where we party hard!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно