Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Эпизоды » [Охота] Джек-Потрошитель | 09.11.985


[Охота] Джек-Потрошитель | 09.11.985

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цель

Описание

Участники

Джек-Потрошитель
https://i.imgur.com/WEERMjp.png
Зарождающийся Кишин
Ранг: ★★

Кошмар IX века вновь вернулся на улицы Лондона. Полиция сбилась с ног в попытках разыскать загадочного убийцу, который уже несколько месяцев терроризирует портовые районы. Очевидцы говорят нелепицу о высокой фигуре, движущейся невероятно быстро, а из жертв не выжил никто - все зверски убиты ножом. Скотленд-Ярд нехотя отправил запрос в филиал Академии, с просьбой прислать пару учеников на расследование этого дела и поимку злодея.

Hel Young, Daniel Ravencrow

Место действия

Лондон, Великобритания

Откуда начать:

Приземлитесь в аэропорте Хитроу, и найдите среди встречающих человека в шляпе. Он отвезёт вас в Скотленд-Ярд.

0

2

Вы знаете, что-такое чувство, когда возвращаешься домой? А ведь Хель выросла в семейном поместье именно в Лондоне. Именно там научилась ходить, взяла в руки свое первое оружие, прочитала первую букву и познакомилась с прелестями того, что такое быть повелителем.
И как только Хель Янг увидела на доске именно охоту в Лондоне, то сразу поняла, что это ее дело. По слухам, которые были, мягко говоря, нелепы, это была просто высокая фигура, орудующая ножом всех, кто ему встречался. Но, раз это так, то откуда же взяли очевидцы. В любом случае, дело тут было не чисто. И Хель считала своим долгом выяснить что происходит на ее родине. Что это за ненормальный, который так нелепо пародирует деяния жестокого психопата – убийцы девятнадцатого столетия?
Весь полет мисс Янг изучала прессу и все что только могла найти в интернете о Джеке Потрошителе первом, так сказать. Все же, надо знать, на сколько этот новоявленный подражает оригиналу. К тому же, некоторые материалы ей предоставил учитель, по ее просьбе. Все-таки, все мы знаем, что интернет вещь сомнительно верная и там больше мусора, чем годной и правдивой информации.
И вот самолет приземлился в аэропорту Хитроу. Хель потянулась и посмотрела на Даниэля. Девушка казалась озадаченной. Ну, на самом деле, все было куда проще. Она так вникла в материалы, так зачиталась, причем это началось еще до того, как они сели в самолет. И наверное, если точнее, это началось тогда, когда она только сорвала листовку. В принципе, Даниэль сейчас тут с ней по тому, что он был первым, кто попался ей из ее друзей.  Она просто схватила его, на ходу объясняя что-то типа того, что ей нужна его помощь, и какую-то чушь об общем опыте. А вот инструкции она пропустила…
- Даня, а что нам говорили? Ты же помнишь, что-то нам говорили. Нам в Скотленд-Ярд или нет? Что там было? Ты взял тот лист? – Хель спросила, спускаясь по трапу самолета, у своего напарника, на эту охоту.
Девушка помнила, что им дали лист с инструкциями, и что его должен был взять ее напарник, по тому, как сама она уже занималась изучением информации, которая уже была известна и капанием глубже в века.

+1

3

"Англия... Родина. И долг любого патриота защищать свою страну! Именно потому он и находился там, чтобы очистить её от злобного кишина!"
Если вы подумали нечто подобное, то вы дико заблуждаетесь, на деле Даниэля сюда приволокли чуть-ли не силой, наверное, единственное, что останавливало его от прямого показания своей раздражённости, это мысля о том что... Ну... Душа она и в Африке душа, верно?! Сколько бы полезного он мог сделать просто сидя дома, базаря с Энзо, или занявшись ещё чем нибудь полезным... Но нет, он летит прямым рейсом на родину, в которой начал паясничать некий Джек-Потрошитель. В отличие от напарницы Даниэль чётко слушал инструкции, даже листок забрал, на всякий пожарный. Им предстоял серьёзный бой. Ладно, если бы это был простой безумец, который выпотрошит пару людей, наведёт страху на округу и просто будет её терроризировать, но нет! Этого гада не могут поймать даже в Скотланд-Ярде!
- Если нам удастся найти его за день или два, то местная полиция в моих глазах упадёт ниже плинтуса... - Подумал он перечитывая листок с инструкцией. - И всё же он идейный противник. Грубой силой не завалишь, во всяком случае так просто, он довольно башковитый, раз умудрился укрыться даже от них... Опасный противник нам достался, как бы мне Хель оттуда живой вытащить?.. - В конце-концов после роковой охоты девушка может и отошла, да только не настигли бы её эти самые... Флэшбэки. Быстрые, резкие воспоминания. В пылу сражения один или два таких будут стоить ей жизни, если только Даниэль её не прикроет... - Нет, я так не сольюсь. Меня убить - постараться надо, я гад ползучий, ловкий, да и голова пока варит...
  Прямо на трапе самолёта, на коем они и прилетели Хель вдруг спохватилась. - Даня, а что нам говорили? Ты же помнишь, что-то нам говорили. Нам в Скотленд-Ярд или нет? Что там было? Ты взял тот лист? - На что он укоризненно, как он это умеет, посмотрел и после тяжкого вздоха только покачал головой. - Чтоб ты без меня делала, Хель?.. Листок при мне. А инструкции предельно просты. Шаг первый - Найти мужика в шляпе, он отвезёт нас в Скотленд-Ярд, там нас введут в курс дела.
Шаг второй - Провести расследование, посмотреть места преступлений, авось найдём чего. Шаг три - Найти Джека. Шаг четыре - ???. Шаг пять - PROFIT! Всё понятно? Отлично! Двинули!
- Немного раздражённым тоном проговорил Даниэль и двинулся вперёд на поиски мужчины в шляпе, он должен был встречать их у выхода из аэропорта, как раз там, где обычно останавливаются такси.
  Как и ожидалось, он был там, после короткого диалога оба ученика Шибусена направились в Скотленд-Ярд.

0

4

[icon]http://i103.fastpic.ru/big/2018/0223/df/f67fcfff45fe2be9adafb0eac53b7fdf.jpeg[/icon][nick]John Lusk[/nick][status]Отстраненный следователь[/status]
   Ожидалось, что убийца — всего лишь подражатель печально известного в прошлом серийного убийцы, Джека Потрошителя. Но следователь Джон Ласк, некогда ведущий это дело, вскоре за свои суждения и невероятные теории был отстранен от дела под причиной "личной заинтересованности". Весь Скотленд-Ярд думает, что некий сумасшедший хирург в портовых районах ищет распутных девиц, очаровывает их, заводит в свои сети, где убивает, расчленяет и пускает на органы.
   Следователь Джон Ласк так не считает. Он точно знает, что это не подражатель Джека Потрошителя или кто бы то ни было еще. Это и есть Джек Потрошитель. Он это понял, когда ему, как когда-то давно и его прапрадеду, Джорду Ласку, пришло письмо от этого убийцы.  Но мы говорим не о первом письме, известном всем, а о втором — "Из Ада. Снова". Отчего скрытое от Скотленд-Ярда, долгое время хранилось оно в семье Ласков, пока пророчество в нем наконец не исполнилось. И в тот же момент что-то страшное проснулось в Лондоне, и Уайтчепельский маньяк пробудился из забытья.


   Он их встречает с улыбкой, пусть и слегка усталой от долгих бессонных ночей.
   — А, так вы и есть те самые юные и гениальные следователи из... кажется, США? — по крайней мере, именно такой была легенда для пары в этих краях. — Хорошая у нас нынче погода. Дождей давно не было.
   Добродушный и приветливый, Джон всегда отличался от других в своем отделе довольно мягким и терпеливым нравом, его ни разу нельзя было увидеть раздраженным или расстроенным. До того момента, когда не начались эти убийства.
   — Я... на самом деле, в отделе вам могут мало чем помочь. Они не понимают, что он такое. Это... мне кажется, это не человек, — в его голосе прослеживались страх и тревога, он нервно начал постукивать пальцем по рулю автомобиля. Но после, видимо, не желая заканчивать свою мысль и пояснения, остановился и сосредоточился на вождении. Только когда они приехали, перед тем, как они вышли из салона автомобиля, Джон протянул им свою визитку.
   — Вот мой номер телефона и... на самом деле, у меня есть подозрения, где он может быть сегодня ночью. Если вы... если что, я буду стоять в полночь у Кингс Роуд 19, но позже уже уйду... Да, давайте я проведу вас к начальнику.
   Так он действовал явно не как следователь, а уже как детектив. Неофициально, а, при конфликте в совмещении двух этих возложенных на себя забот, еще и неловко. Но когда они вышли из машины, с него спало обеспокоенное выражение лица, на смену ему вернулось добродушие, а он, больше не говоря ни слова об этом, отвел их к своему начальнику.


   
   — Так вот, друзья, — глава отдела Джим был возрастом примерно лет 45, с непосильным трудом нажитым брюхом и этой прекрасной манерой говорить, при которой, казалось бы, говорил он хоть и несколько с позиции силы, но чувствовалось — "наш человек". — Глава всего Скотленд-Ярда отозвался о вас очень хорошо и сказал предоставить вам любые требуемые ресурсы, но если отсекать все лишние и говорить более коротко... хм... В общем, наш убийца — очередной двойник Джека Потрошителя. При том, он очень искусно оперирует своих жертв. Коронер постановил, что это, в первую очередь, высокого умения и знаний хирург. Мы в данный момент пытаемся отследить каждого известного нам врача, и даже тех, кто обучается в наших медицинских университетах на хирургов и им смежных профессиях, но все довольно сложно. Вероятно, убийца мог быть и приезжим, в том числе из других стран, поэтому во все посольства мы отправляем запросы на предоставление информации о ныне проживающих здесь туристах или их гражданах. Дело очень тяжело, но! У нас уже есть одна зацепка...
   Это он произнес уже несколько испуганно и встревоженно. Он достал из ящика своего письменного стола конверт, а затем передал его Хель и Даниэлю. На обороте надпись: "From Hell".
   — Почерк очень сильно схож с оригинальным, который у нас остался с помощью фотокопий. Он очень сильно вжился в свою роль, настоящий маньяк. Откройте, почитайте.
   А внутри было написано, казалось бы, красными чернилами...

Дорогой начальник
сэр,
Мне доставило особое удовольствие потрошить свою последнюю жертву. Когда я, вспоров ей живот, попытался теперь в качестве лакомства себе достать ее матку, то обнаружил внутри еще маленький деликатес!
его я предпочел, в отличие от самой матки, не жарить, а замариновать. Я засунул его в банку, заправил, законсервировал и поставил в холодный и сырой подвал.
Ждите новостей от Вашего гурмана, дорогой мой начальник.
И, вместе с тем, посылаю Вам пуповину, как маленький сувенир на память.

Попробуйте остановить меня, дорогой начальник.

   И само письмо было изначально в маленькой шкатулке, и вместе с ним, рядом, лежало как раз, о чем шла речь в письме.
   — Мы смогли узнать, откуда была отправлена шкатулка. Нашли и допросили курьера. Карнаби Стрит, 83. Мы собираемся сегодня вечером отправиться туда. Поспрашивать вернувшихся с работы соседей, вероятно, попытаться найти что-нибудь подозрительное. Думаю, было бы неплохо, если бы мы отправились все вместе. Быстрее всех расспросим. Что думаете?

   И вот, глава следовательского отдела и отстраненный им же подчиненный дали паре из Шибусена две полностью противоположные наводки, и кого послушаться — решать было только им.

+1


Вы здесь » Soul Taker » Эпизоды » [Охота] Джек-Потрошитель | 09.11.985


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно