Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Завершенные эпизоды » Simple Test


Simple Test

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sf.uploads.ru/t/7Kse0.jpg

Simple Test

Дата и время:
27.12.985
11:22

Место:
Бар “Оливковая ветка” в городе Смерти

Участники:
Frankenstein II
Ceed Hein (Во второй половине эпизода).
Josef Miller

Описание:
Некоторое время назад, др. Штейну было передано письмо от Йозефа Миллера. Суть его сводилась к тому, что один человек - Адис Джетуку, называющий себя куратором проекта “БСБ”, просил доктора посмотреть и оценить их новую разработку. И, если в глазах доктора она окажется перспективной, оказать небольшую помощь с практическим тестом.

0

2

Несмотря на то, что при словосочетание “оливковая ветка”, от заведения ожидается стилистическая отсылка к Греции или, на худой конец, Италии, в данном случае владелец пошел дальше. Массивная дубовая стойка, высокие металлические стулья, с мягкими спинками, огромный ассортимент выставленных на всеобщее обозрение бутылок. Тяжелая, обитая железными кольцами бочка с бронзовым краником. Стены, из набранных деревянных панелей, покрытых темным корабельным лаком. Светлый, относительно всего остального, паркет на полу. Крепкие мощные столы и скамейки из моренного дуба в зале. А в закутке, слева от стойки - вип зал. Несколько круглых столов, пара темно-коричневых кожаных диванов и кресел. Да. Это, скорее, напоминало английский или ирландский паб. Но ни как не Греческий или Итальянский.

Йозеф, в привычной для себя манере, сидел за стойкой со свежей газетой в руках. Подле него стояла черная чугунная пепельница с морским орнаментом и прихватом для сигареты. Он протягивал руку, брал чашку и отпивал из нее кофе. Ставил на место, брал сигарету, затягивался. Затем, клал ее обратно на пепельницу и продолжал чтение. И так раз в две минуты. Пока не заканчивалось кофе либо сигарета. Тогда он либо вставал и делал себе еще чашку, либо закуривал новую.

Он отвлекался от этого занятия только когда в бар заходил посетитель. Тогда он вставал, поправлял серый фартук, накинутый на широкие плечи и, слегка переваливаясь, опирался на стойку. Невысокий, полноватый, одетый в белую рубашку с короткими рукавами и черные брюки, он производил впечатление уставшего, скучающего и благополучно стареющего человека. Со всеми заморочками, свойственными пожилым людям. Он следил за посетителями хмурым взглядом. Улыбался часто, но снисходительно, будто знал что-то такое, с высоты своих лет, что молодым людям еще только предстояло узнать.

Отредактировано Josef Miller (2018-02-03 16:09:09)

+1

3

Сегодня на повестке дня было довольно необычное задание. Как правило Франкенштейн редко участвует в боевых миссиях, но сейчас миссия была назначена прямо в городе смерти. "Задание с боевым вмешательством внутри города, вкупе с изучением некого препарата - просто прекрасно." На лице появилась легкая улыбка, когда он дошел до предполагаемого здания. Ну во всяком случае, адрес был верен. Сам коса смерти такие места не посещает в силу некоторых личных обстоятельств. Какой смысл ходит в бар, когда самолично можешь приготовить что угодно и по своим вкусам?
Связной по заданию числился именно владелец бара "Оливковая ветка" и в назначении было еще одно имя. "Странно, что они направили сюда два оружия. И цель явно не в простой проверки боеспособности иначе бы хватило одного меня. Ну да ладно, какой смысл додумывать, когда можно просто войти и все выяснить?" Так он и решил поступить.
Вытерев ноги о коврик Франкенштейн просто вошел внутрь. Помещение выглядело достаточно солидно, производя впечатление элитного места, а не бара для посещения после работы. "Довольно неплохое место. Но без необходимости посещать я его естественно не буду." Подойдя к стойке коса смерти обратился к сидевшему за ней человеку.
- Добрый день. Я агент Шибусена пришедший по заявке хозяина этого заведения Йозефа Миллера. Меня зовет Франкенштейн. Полагаю, я не ошибся адресом?- спросил он у человека за стойкой. Лично он никогда не пересекался с Миллером, поэтому решил начать беседу дружелюбно-нейтрально. Конечно можно было догадаться, что человек за барной стойкой и есть владелец, но это мог быть и помощник или завсегдатай заведения, который любил сидеть за стойкой. Ошибаться Франкенштейн не любил, а поэтому начал разговор именно так.

0

4

Полное лицо Миллера разошлось в улыбке.
-О! Доктор Франкенштейн! Я очень рад, что вы откликнулись на мою просьбу,- он, кряхтя, встал со стула и задрал голову. Гость был на две головы выше старого еврея, но Миллера это не смутило. Он протянул ему свою крепкую руку.

-Вы не ошиблись. Меня зовут Йозеф Миллер. Присаживайтесь,- он махнул рукой в сторону вип зала,- я сейчас вернусь.
Старик проворно засеменил в сторону кухни и исчез за массивной дубовой дверью с новым титановым доводчиком.
Спустя некоторое время он вернулся, держа в одной руке серебряный поднос с чаем, налитым в две белые фарфоровые чашки с золотой каймой, такими же блюдцами, сахарницей, сливочником (видимо из одного сервиза) и маленькими золотыми чайными ложечками. Во второй у него был коричневый бумажный пакет, перевязанный льняной веревкой.

Неторопливо сервируя стол, он проговорил.
-Как вы, возможно, знаете, я не только занимаюсь баром. Многие мои знакомые из смертного мира считают за правило, информировать меня о различных случаях и происшествиях, связанных с Кишинами. Я проверяю их и, если ваши люди на них еще не обратили внимание, ставлю вас в известность.
Миллер улыбнулся, положи на стол пакет и пошел за стойку.
-Но в этот раз… В этот раз информация оказалась весьма специфичной,- он убрал поднос и взял в руки пепельницу,- Ко мне обратился один дальний знакомый. Он работает в частной лаборатории,- Йозеф вернулся к столу.

-Недавно, они разработали препарат,- Миллер погладил усы,- Препарат…- он вздохнул и сел напротив доктора,- Изначально, это была разработка ведьм. Вещество, которое должно усилить способности Кишинов. Как оно попал в ту лабораторию я, пока, не знаю. Но - узнаю,- он вдохнул и продолжил,- Изучая его, им удалось синтезировать что-то похожее. С интересными побочными эффектами.
Миллер поставил на стол пепельницу и достал из пачки сигарету,- Вы не против?,- Йозеф вопросительно посмотрел на доктора. Получив разрешение, он чиркнул спичкой, прикурил и откинулся на кресле,- Препарат…- Миллер задумчиво пожевал слово,- Он все так же усиляет Кишина, только время теперь ограничено десятью-двадцатью минутами. А самое главное, по окончанию его действия, Кишин умирает. Как сказал знакомый, он сжигает себя изнутри,- Йозеф ухмыльнулся.

-Они назвали его аббревиатурой. БСБ,- старик развязал пакет и достал оттуда документы и протянул их доктору,- здесь то, что он посчитал возможным мне предоставить. Дайте мне время и я смогу дать вам больше,- Миллер затянулся сигаретой,- А что касается задания… Он просил меня убедиться, что препарат действует на Кишинов именно так,- Йозеф усмехнулся,- Если… Если действительно появиться возможность справляться, да пусть даже только с молодыми Кишинами, силами обычных людей, это спасет множество жизней. А может и кардинально переломит ситуацию в нашу пользу.

Некоторые выдержки из документов


БСБ. Действие этого препарата имеет следующие свойства:
1) Если применено к человеку. (Проверено)
Вызывает отравление. На психику действует как мощный галлюциноген. Вызывает агрессию. Если не произвести срочную детоксикацию - в 40% случаев человек погибает.
2) Если применено к Кишину. (Проводятся практические исследования).
Вызовет скоротечное усиление организма. Повышает регенеративные способности, рефлексы, сопротивляемость боли и различным видам психического контроля. Ускоряет обмен веществ. Приводит к резким скачкообразным повышения физической силы.
Побочный эффект - ресурсы организма расходуются с бешеной скоростью. Предположительно, БСБ будет действовать от 10 до 20 минут. По окончанию этого времени Кишин должен полностью исчерпать себя и погибнуть.
3) Если применено к ведьме (Проверено)
4) Если применено к оружию/повелителю (данных, пока, нет).

0

5

Я проверяю их и, если ваши люди на них еще не обратили внимание, ставлю вас в известность.
"Да, в последнее время Шинигами сильно занят, так что подобные люди действительно облегчают нам работу. Хотя они так же и могут попасть под удар. Обычному человеку крайне сложно справится с кишином." Подумал он, помешивая чай в чашке. Стоило дать ему немного остыть.
С интересными побочными эффектами.
"А у ведьм по другому и не бывает. У них все не так как надо. Были конечно несколько особо одаренных, но большинство просто гадят где попало и создают лишние проблемы."
А самое главное, по окончанию его действия, Кишин умирает. Как сказал знакомый, он сжигает себя изнутри
Собираясь сделать глоток, Франкенштейн однако так и не донес чашку до рта.
Быстро просмотрев поданные документы, доктор нахмурился.
- Думаю я понимаю ваше воодушевление и будь я не так сильно знаком с кишинами мне бы эта новость тоже показалась бы более позитивной. Однако, судя по всему - это вещество способно влиять на душевный аспект, - пока еще рано было об этом говорить, но вот предчувствие было очень нехорошим.
- Мне понадобятся журналы наблюдения за выжившими, если таковые вели. Хотя спрошу сразу, известно ли вам, наблюдалось ли у выживших после окончания действия препарата отстраненность? То есть, стали ли  они хуже реагировать на внешние раздражители и вести себя "как в воду опущенные"?- "Если удастся выяснить это хотя бы на словах, то уже можно наметить путь в исследованиях. И если первая теория верна, то это может круто изменить ситуацию, вот только пока не известно в какую сторону." - И конечно анализ вещества для опытов,- последнее собственно предполагалось само собой.
"Эти ведьмы, что они опять задумали? Похоже скоро у нас опять начнется нервотрепка и военное положение."

Отредактировано Frankenstein II (2018-02-06 11:59:18)

0

6

Миллер улыбнулся, вот только радости в этой улыбке было мало. Скорее, это было выражением уважения тому, что кто-то сумел сразу же осознать опасность происходящего.

-Кое что, я сумел вызнать у знакомого. Кое что - из слухов. Не надежно, но, для начала, уже не плохо,- Йозеф стряхнул пепел и покрутил в пальцах сигарету.

-Оно влияет. Если говорить откровенно, по моим данным, из 60% выживших, меньше 10% сумели вернуться к нормальной жизни,- Миллер затянулся и положил сигарету на пепельницу,- А из 40% погибших, только 18% непосредственно от препарата,- Он отхлебнул чай,- Остальные были убиты охранной. Как сказал мне знакомый, они перешли границу и почти стали Кишинами.

Миллер вздохнул, сверля тяжелым взглядом кружку,- Те 53%, что пережили, в большинстве, имеют состояние овоща. Для некоторых - все серьезно. Других - надеются реабилитировать,- он поднял взгляд на доктора,- Вы не подумайте, я не настолько сентиментален и наивен, чтобы назвать эти эксперименты злом, или порицать их. Только глупец скажет, что можно создать что-то не жертвуя чем-то другим. Но, всегда есть одно “НО”.

Йозеф встал с кресла и вновь скрылся за стойкой, затем вернулся с двумя металлическими кейсами.
-Это действительно частная просьба и, скорее всего, у моего знакомого из-за нее будут проблемы. Потому что, “они” уже планируют массовое производство препарата. “Им”, этот тест не нужен. В большей степени, он нужен мне и другим сомневающимся,- Миллер, пыхтя, раскрыл один из кейсов. Внутренности были обиты плотным пенопластом, в котором были вырезаны ячейки. Все их было двадцать. В каждой - ампула с мембранной крышкой на конце. Внутри ампул было темно-фиолетовое вещество с золотистым отливом.

-Этот, он просил передать лично вам. Здесь образцы, идентичные тем, которые отправят в производство,- Миллер кивнул на другой кейс,- там, те что просили проверить. Шесть ампул и специальный револьвер,- Он поднял взгляд на доктора.

-Это хороший, нужный препарат. Каждый месяц гибнет кто-нибудь из моих. Друзья, знакомые и просто те, кто зарабатывает этим на жизнь. Они не могут себя защитить,- Йозеф оперся рукой о подлокотник кресла,- Даже зная все, я снабжу каждого из своих людей,- Он указал пальцем на кейс,- Этим. Оно окупится в моих глазах, даже если спасет хотя бы одного из десяти.

Миллер улыбнулся.
-Но это не значит, что я оставлю все как есть. Я достану вам записи, как и обещал. Меня так же очень сильно интересует третий пункт,- Йозеф усмехнулся,- Что касается образцов. Думаю мне удастся достать как старые версии препарата, так и те, что будут создаваться позже.

0

7

Как сказал мне знакомый, они перешли границу и почти стали Кишинами.
Вот эта новость заставила насторожится. "Похоже дела обстоят намного хуже, чем я думал первоначально. Если допустить тот факт, что этот препарат был специально передан людям и сейчас они начали его массовое производство... Это очень плохо, люди в поисках силы даже не поняли, что их могут использовать и обратить их оружие против них же."
Это хороший, нужный препарат.
Эти слова прозвучали как удар молота по колоколу.
- Вы ведь знаете, что кишины - это не биологически измененный вид. Препарат, от которого люди могут превратится в кишина влияет не на клетки, а на состояние души. Эта штука может не только разрушить душу кишина, но и человека. Эти ваши друзья вообще понимают это?- Франкенштейн старался держаться спокойно, но в глазах уже горел опасный огонек. Любые манипуляции с душами, особенно с душами людей - абсолютная прерогатива Шинигами. Любого посягнувшего на это право можно считать грешником и врагом бога смерти. А тут не только эксперименты, но еще и массовое производство. "Да эта штука может превратить треть человечества в кишинов или вообще убить все живое!"
- Но я здесь не для того, чтобы читать вам лекцию по теме безопасности. Я исполню волю Шинигами и помогу в проведении эксперимента,- "И в зависимости от результата он может быть запрещен. Сила способная искажать души - не игрушка для людей." Подвел черту доктор. Сейчас он утихомирил свой гнев и его глаза не выражали ничего кроме холода.
Франкенштейн считается одним из самых приближенных людей Шинигами, который старается поддерживать его законы и воли везде. Это вам не простая слепая преданность - это вера в абсолютность законов божества. И в крайнем случае виноваты будут не только ведьмы, но и люди, которые соблазнились легкой силы и жертвовали себе подобных для достижения цели.

0

8

Йозеф пожал плечами:
-А они и не являются “моими” друзьями. Я лишь сказал, что не осуждаю их за идею и методы. Я осуждаю их за торопливость. За-то, что не проведя полноценных исследований, они уже хотят выбросить “это” на рынок.

Миллер отхлебнул чай и внимательно посмотрел на доктора.

-Меня больше волнует, осознали ли вы, что у ведьм, уже есть этот препарат? Вот только побочные эффекты, у него далеко не так смертельны. Для Кишинов, разумеется,-
Йозеф взял сигарету и затянулся,- да и в общем-то, насчет “массовости” его производства…

Он указал рукой на кейс с 20 ампулами.

-Если вы решите, например, продать их, то на вырученные деньги можете купить несколько крупных компаний. А за этот,- он указал на второй кейс,- небольшой остров в собственное пользование.

Миллер усмехнулся сквозь усы

-Насколько я понял, его очень тяжело производить. А ресурсы для производства, стоят огромных денег. Вам бы стоило оценить, на какие риски пошел мой знакомый, что бы достать вам это. Когда о его действиях узнают, последствия, скорее всего, будут намного страшнее, чем банальное увольнение.

-Но… -
Старик затушил окурок о дно пепельницы,- Я могу обещать вам следующие,- он пристально посмотрел в лицо собеседнику,- если эффект от него будет другим, я найду каждого, кто был к этому причастен и передам вам для допроса. С пристрастием.

Он вновь откинулся на спинку кресла и задумался: "Как вообще можно об этом говорить. Если собрать всех Кишинов, что были созданы ведьмами или из-за действий самих Кишнов, то их будет в тысячу раз меньше, чем тех, что были созданы самим человеческим обществом..."

0

9

- Я тебя найду... И убью... С такими словами попрощался Сид с очень приятным одноклассником, который решил отстоять свое мнение во время их дискуссии по поводу того, кто кому должен был уступить дорогу. Хейн пытался выслушать собеседника. Ему особенно понравились доводы незнакомого парня вроде "Снимай капюшон, тогда хоть будешь видеть... Идиот" и "Ты не только слепой, но и глухой?". В свою очередь оружие решил доказать свои аргументы в виде хука справа и апперкота в челюсть, что, несомненно, повлияло на его собеседника и позволило ему доказать свою правоту в том, что он не слепой, не глухой, и оппонент сам поскользнулся и упал. Конечно же, Сид с удовольствием продолжил бы их разговор, но, ему нужно было бежать на работу, которая приносила ему куда больше удовольствия, чем такие знакомства. Напоследок он дал понять о своих дальнейших намерениях, вспомнив цитату из какого-то фильма и направился к месту работы.
   Вчерашний день был довольно занимательным, если учитывать то, что он пережил практику с Викторией Грозных и Франкенштейном. На счет второго он не сомневался в наличии педагогических навыках, а вот мисс Виктория определенно хотела загнать оружие до полусмерти. Но, в этом можно винить только самого Хейна. Инициатива иногда имеет свойство наказывать инициатора. И, все же, он жив, бодр, с настроением как всегда проблемы, но вот уже виднелся старый, добрый бар, с таким же старым, добрым хозяином. Работал он там уже несколько месяцев и, можно сказать, что это заведение дало ему несколько полезных умозаключений. Первое - смешивание алкогольных напитков до добра не приводит. Второе - никогда не предлагать старику выпить. Третье - пьяные люди очень интересные собеседники. Даже если ты все время молчишь. Бар "Оливковая ветка"... Это чудное заведение, которое с легкостью может обойти по своей атмосфере и антураже самые популярные пабы в Лондоне, было для Хейна как сад дзен. Работа в нем так же успокаивало, поскольку здесь он мог заниматься двумя любимыми вещами - уборкой и готовкой. Но, сегодня он пришел сюда не просто как работник, его еще и привело некое "особое задание", которое неизвестно почему решили провести здесь. Почему выбрали его и какой целью будет его дальнейшая работа, неизвестно. " Шеф точно должен быть вкурсе... Он всегда знает, что, где да как... " Войдя в бар, к своему удивлению, Сид обнаружил своего начальника в компании с мистером Штейном, что еще больше вводило его в неведение того, что же предстоит ему делать.
- Учитель Франкенштейн, мистер Йозеф... - Хейн поприветствовал их, попутно снимая капюшон с головы и надеясь на то, что уважаемые взрослые объяснят причину сбора такой необычной компании.

+1

10

Меня больше волнует, осознали ли вы, что у ведьм, уже есть этот препарат?
"Да, а еще я более чем уверен, что раз в нем используются редкие компоненты и магия, то они должны быть максимально осторожны. Отследить маршрут поставок редких веществ не слишком сложно. А немного изучив этот препарат, можно постараться создать изотоп реагирующий на него." В этот момент на лице Франкенштейна выступил хищный оскал. "Я найду вас и лично разберу на части и заберу ваши души, мои дорогие наглые ведьмы! Творить магию это одно, за это вас уже раз простили, но вмешиваться в круговорот душ и нарушать высший закон - после этого вы так легко не отделаетесь."
если эффект от него будет другим, я найду каждого, кто был к этому причастен и передам вам для допроса.
Отвлекшись от своих мыслей, доктор вернул себе прежнее выражение лица.
- Я благодарю вас за это. Тогда думаю не стоит откладывать более. И да, неужели подопытный кишин находится прямо здесь в подвале?- этот вопрос волновал косу смерти с самого начала. Конечно если окажется, что под этим милым баром находится укрепленный бункер, то тогда вопросов нет. Хотя и странно, что Шинигами позволил подобное.
Учитель Франкенштейн, мистер Йозеф.
"Он уже здесь?!"
Развернувшись на стуле, учитель решил поприветствовать своего студента.
- Вижу ты уже здесь. Ну что, готов показать на что способен?- затем окинув парня взглядом, взгляд уцепился на небольшие красные пятна на тыльной стороне руки.
- Похоже разминка не понадобится,- подвел итог профессор и наконец-то приложился к чашке с чаем, а то серьезные разговоры мешали это сделать.

Отредактировано Frankenstein II (2018-02-09 10:46:45)

0

11

Йозеф рассмеялся.
-Нет, коне..- он оборвал себя на полуслове, когда в дверях заведения появился Сид. Старик радушно улыбнулся парню,- Ты как раз вовремя. По крайней мере, доктору Франкенштейну не придется тебе ничего пересказывать.

Миллер достал из кармана фартука небольшую записную книжку в черном кожаном переплете. Он послюнявил пальцы и открыл ее ближе к концу.

- Вчера, севернее нас, на границе Невады и Орегона, было совершено убийство. Женщина. Когда полиция направилась к брату погибшей, он напал на них и убежал. Сила, которую он применил, превосходила человеческую в несколько раз,- Старик прищурился из под очков,- Дэнис Эншефт. 47 лет, безработный.
Йозеф злорадно усмехнулся.

-Ему не повезло. Один мой друг как раз возвращался от меня, а тут... Работа сама под носом бегает. Он сейчас в паре десятков километров западнее Денио. Укрылся в заброшенном домике местных рейнджеров.

Миллер поднял взгляд и посмотрел на Сида и доктора.
-Нужно будет, сперва, проверить его. На сколько он силен сейчас. После - использовать препарат. Посмотреть, на сколько сильнее он станет. И с полчасика погонять его по пустыне,- Йозеф усмехнулся,- всего-то делов.

Старик улыбнулся Сиду.
-А тебе в награду, я запишу сегодняшний день, как смену.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭПИЗОДА

Отредактировано Josef Miller (2018-02-09 17:05:25)

0


Вы здесь » Soul Taker » Завершенные эпизоды » Simple Test


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно