атмосферный саундтрек к эпизоду

http://sh.uploads.ru/ymADl.jpg

When Cat and Mouses play

Дата и время:
19.11. 985

Место:
Прачечная Академии смерти, временно закрытая на ремонт

Участники:
Jill Griffin, Sadko Groznykh, Ceed Hein, Idzanagi Sho

Описание:
Отгремели сражения участников нелегального клуба азартных игр вне стен Академии, определились два финалиста, которые удостоены чести сыграть на свои фишки с Мастером игры - загадочным существом в маске, и, обыграв его, обналичить фишки на деньги... Однако в финале неожиданно участвуют четыре человека: странная мяукающая девочка-повелитель, которой дали фишек и шанс отыграть свой голос, ее Оружие, вознамерившееся обыграть мастермайнда и спасти незадачливую повелительницу от участи бытия кошки, начинающий полуведьмак и суровый тип в капюшоне, заработавший порядочное число фишек в схватках с другими игроками. Всем им предстоит играть в покер на вылет, чтобы попробовать обыграть ни разу не терпевшего поражение Мастера, безлико взирающего на мир из-под прорезей маски...

Формат эпизода-игры у нас немного необычный, так что о том, какие у вас карты на руках каждый круг, я вам буду скидывать в лс. Дабы исключить вопросы читерства меня как игрока, определять их будет рандомайзер. Подробнее о немного измененных правилах игры в покер будет рассказано в первом посте. И помните, шельмовать - можно (особенно если это в характере вашего персонажа)! Главное при этом не попасться, ведь если Мастермайнд это заметит - вы останетесь без львиной доли фишек. Но без фанатизма.