Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Анкеты » Снос ветхого жилья своими руками


Снос ветхого жилья своими руками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


ЮРГЕН БАЙЛ


https://i.imgur.com/yjgrUJj.png

Личная карточка D.W.M.A

Пол:
Мужской

Возраст:
21 год, 10 октября

Рост/Вес:
179 см / 92 кг

Цвет Глаз/Волос:
Серый/Чёрный

Принадлежность:
Оружие Кишин

Национальность:
Американец

Род занятий:
Студент
Считается погибшим на задании годовой давности.

Тип оружия:
Трёхзвенный посох

Класс:
EAT (4 год)

Ранг:
★★


ЛИЧНОЕ ДЕЛО


Место рождения:
Штат Флорида, Майами.

Родственники:
Отец, Алекс Байл, бывший военный, умер пять лет назад от рака лёгких.
Мать, Эмили Байл, преподаватель математики в колледже, пропала без вести после того, как Юрген отправился учиться в Академию.
Братьев и сестёр нет, о других близких родственниках ничего не известно.


Пролог.
Полупрозрачность, как элемент дизайна.

Пять лет назад.
- Я никому не присягал на верность, кроме своего отца. А, как известно, "Вассал моего вассала - не мой вассал"... Сэр. - Специально помедлив перед последним словом, Байл сделал наигранно крохотный глоток из стакана с соком. - Откуда мне знать, зачем вам эта информация? Может, вы планируете вооружённый переворот. Мне бы не хотелось стать причиной очередной нелепой мясорубки, в которых наша страна без того преуспевает с завидной регулярностью.
- Очень смешно, Юрген. Тебе прекрасно известно, для чего было нужно то, что тебе передали и для кого это предназначалось. - Офицер нервно постукивал пальцами по подлокотнику кресла, испытующе глядя на упрямого собеседника. Немного поотдаль, возле камина стояли и о чём-то перешёптывались два амбала званием пониже.
- Тем не менее, никаких дополнительных инструкций мне не оставляли, что означает только то, что я не могу доверять ни одному неофициальному каналу. А использование официального создаст воистину немыслимые проблемы.
- Ты понимаешь, что из тебя просто выжмут...
- ...Как я уже сказал, - с нажимом прервал офицера юноша, - мне бы не хотелось становиться причиной очередной нелепой мясорубки. Поэтому ваша единственная возможность получить необходимое - это предложить нечто равноценное в качестве сделки.
- Да кто ты вообще такой, чтобы торговаться, щенок!? - возмущённый до предела, военный вскочил со своего места, глядя на подростка сверху вниз. - При всём уважении к Алексу, в воспитании детей он ни черта не понимал.

Смерив мужчину утомлённым взглядом, Юрген внезапно пнул стол, который послушно поехал вперёд, сшибая жертву с ног и роняя её на себя. Слегка наклонившись вперёд, Байл точным движением свободной руки вцепился в горло рухнувшего офицера, надёжно фиксируя его на поверхности. Попытавшийся было высвободиться вояка столкнулся с неприятным фактом того, что неожиданно стальную хватку разожмёт разве что домкрат. Мгновенно вооружившиеся амбалы заняли свои места по бокам от происходящего.
- Ты вообще понимаешь, что делаешь? - сдавленно спросил офицер, слегка покрасневший от тщетных усилий.
- У меня точно такой же вопрос. Сомневаюсь, что твоя семья будет довольна, получив по почте конверт с медалью за отвагу. - юноша кивнул на застывших, словно гаргульи, сопровождающих. - Отзови их, пока наша беседа не ушла не в то русло. - Дождавшись от жертвы кивка, а от эскорта разоружения, Юрген, наконец, разжал импровизированный капкан, возвращаясь в более удобную позу.

- Чего тебе надо?
- Что на самом деле такое "Город Смерти"?


Часть 1.
Посмотри, как прекрасна жизнь без крестовых походов.

Четыре года назад.

- Поверить не могу, что это сработало и ты теперь студент этой самой "академии".
- Да брось, идиотские планы всегда были самыми эффективными. Тысячелетняя история человечества - тому ярчайшее подтверждение. К тому же, процедура была совершенно официальной, даже если кто-то что-то заподозрил, о моём молчании они переживать не будут.
- Что, опять твои меркантильные выкидоны про лояльность?
- Не без этого, но нет. Просто канцелярия Шинигами довольно предусмотрительна: даже если бы я хотел что-нибудь сказать, я чисто физически не могу этого сделать - система безотказна. А если попробовать её взломать, уверен, об этом почти сразу же станет известно.
- Как мило. Очевидно, были прецеденты. Кстати, надеюсь, это не помешает тебе достать необходимое?
- Нет, у этой штуки даже класса секретности нет, обыкновенное злоупотребление полномочиями. Всё уже дожидается в нужном месте. Однако, я всё ещё не могу понять твою болезненную тягу к теневым каналам.
- Официальные всегда прослушиваются. А я не люблю, когда следят за мной. Компромата на себя мне и так пришлось преизрядно сжечь, лень подкидывать ещё дров в эту печь. Ладно, до связи.

Персона в хрестоматийном наряде из серого плаща и шляпы закуталась в свои одеяния поплотнее и скрылась из виду. Проводив её кривой ухмылочкой, Юрген развернулся и зашагал обратно в кафе, где и подсел за уже занятый его товарищем столик.

- Кто это был?
- Старый друг.
- У тебя были друзья?
- Завались, иначе пополнишь их список.
Недолгая пауза сменилась почти синхронным смехом.
- Ладно, вынужден признать, что я не жалею о своём выборе.
- О, надо же. В таком случае, видимо, мне придётся раскрыть ещё пару карт нашей небольшой экскурсии перед главным блюдом.
- О, о, обожаю сюрпризы. Что на этот раз?
- Кое-что серьёзное. Я говорю о прыжках выше головы, в переносном смысле, конечно же.
- Уровня "Перейти из NOT в EAT"? Если да, то я заинтригован.
- Это хорошо, однако, подобные полномочия означают соответствующую ответственность. Ты уверен, что сможешь выдержать напряжение такого уровня?
- Я бы сказал, что "мне надо подумать", но это будет неправдой. Конечно, я готов! Эти придурки ещё увидят, чего я стою.
- Прекрасно. Тогда допивай свой кофе и пойдём: я покажу тебе, что такое грубая сила.


Часть 2.
Теперь ты сильнее.

Два года назад.
- Ну, и что теперь?

Поверженный и переломанный во всех возможных местах кишин, отдалённо напоминавший аристократа в строгом костюме, невозмутимо валялся в грязи, совершенно спокойно игнорируя абсурдность ситуации. Сидящий рядом на коленях Юрген занимался тем же самым, с отрешённым видом размышляя о чём-то своём и бережно сжимая в руке безмятежно дремлющую лазоревую сферку. Оба неспешно мокли под потихоньку усиливающимся ливнем во внутреннем дворе особняка где-то на окраине Чикаго.

Особенной ироничности происходящему добавляло то, что завершать задание у Байла не было никакой мотивации: после нескольких долгих, проникновенных бесед о сути людей, о сути человечества, о его многочисленных институтах чего бы то ни было, с этим конкретным монстром он был более, чем согласен. В голове роились, пытаясь взять верх, самые разные мысли, от незыблемого чувства долга перед Академией до осточертевшего до глубины души желания всё расхреначить, от жажды мести за убитого мастера, к которому он имел неосторожность привыкнуть за месяцы совместной деятельности, до апатичного и безжалостного утверждения о том, что смысла нет ни в отмщении, ни в павшем товарище.

- Не знаешь? Зато я знаю. Сейчас ты отпустишь его душу покоиться с миром, а мою сожрёшь без зазрения совести, не так ли, герой? - Студент нахмурился, даже не глядя на изувеченного, но всё ещё на удивление говорливого собеседника. - А знаешь ли ты, в чём разница между его душой и моей?

Моральных сил Юргена хватило лишь на то, чтобы пожать плечами.

- Да, в общем-то, ни в чём. Никогда не задумывался, что, пожирая душу кишина, ты пожираешь и всех тех, кто стал его жертвой?
- Нет, не задумывался. Но это очень любопытная точка зрения, я, пожалуй, запишу её себе в дневник, чтобы обмозговать как-нибудь потом. - Байл медленно поднялся, превращая свободный кулак в обитое металлом дерево.

- О, ты ведёшь дневник?
- Нет, не веду.

Нехило встряхнувший окрестные камни добивающий удар впечатал голову монстра в грунт, завершая страдания испорченной души, что, плавно всплывая ввысь, была незамедлительно схвачена и безо всякого наслаждения съедена. Отрывая кусочек за кусочком от того, что когда-то было местным светилом психиатрии, Юрген, подавленно молчал: заведи он дневник, за содержимое его бы без зазрения совести могли не то, что исключить, но и убрать подальше с глаз человеческих.


Часть 3.
Жестокая боевая броня жестокости.

Год назад.
- Надо отдать тебе должное, мальчик, твои внутренности выглядят довольно любопытно. Это ведь не твоя сила, не так ли? - Закрытая вуалью ведьма, сидя на корточках, несмотря на совершенно неподходящее для такого короткое платье, задумчиво царапала ногтем прожилки на слабо пульсирующей синей поверхности чудом не оторвавшейся от тела души, проглядывающей из огромной дыры в груди Байла, валяющегося на обломках проломленной стены. Не в силах даже дышать от боли, он отчаянно пытался вернуть фокусировку остекленевшему взгляду и понять, каким именно образом ему удалось отвалиться с одной очевидной атаки. - Однако, пришито просто восхитительно, прямо, как родное. Сомневаюсь, что дилетанты в Шибусене смогли это оценить. А даже если и смогли, наверняка не подали виду. Ах, какая нелепая потеря.

Хищно улыбнувшись, она прекратила свои попытки проанализировать добычу без дополнительных инструментов и положила палец на лоб юноши:
- Ты, наверно, хочешь что-нибудь сказать по этому поводу?
- Я вырву твою душу и буду носить с собой, пока не придёт время стать Косой Смерти.
- Очаровательно, - она расхохоталась, - Ты, мало того, что валяешься тут, неспособный даже стонать, так ещё и имеешь наглость думать не то, о чём думаешь на самом деле. Как же хорошо тебя дрессировали... - Она чуть сдвинула палец, чтобы упереть его в лоб не подушечкой, а ногтем. - Неужто думаешь, что не умрёшь сегодня, мальчик? Может быть, и так, только тебе придётся доказать, что ты немного интереснее обычного бесчеловечного эксперимента.
- Держи карман шире, сучка.

Тихий хлопок, раздавшийся из места контакта, без труда вмял без того полумёртвое оружие в груду камней, окончательно выключая его и поднимая кучу пыли. Невозмутимо закашлявшись для вида, она поднялась и лёгким движением руки сдула облако мусора.
- Какая скука. Ты обещал, что будет веселее. - задорно обратилась ведьма к кому-то позади себя, чуть наклонив голову набок в качестве символа внимания.
- Я не ожидал, что леди даст подобный отпор. Поганец пару раз заставал меня врасплох, кто же знал, что в этот раз он сам окажется жертвой недооценки противника. Видимо, он, хоть и силён, но всё-таки слишком зелен.
- Знаешь, если подумать... Силы ему и правда не занимать: он даже после этого всё ещё не умер.
- О, так значит, старина Алекс успешно прикрутил сыночку не только оружейные элементы. А я всё думал, почему в том отчёте будто не хватало страницы или двух.

Ведьма вновь хищно ухмыльнулась, подперев подбородок в обдумывании очередного зловещего плана.
- Теперь мне интересно, насколько прочным его сделали... Ладно, я его забираю. Остальное, как договаривались.

Стоящий позади мужчина в плаще и шляпе галантно поднял свой головной убор в жесте почтения и исчез в полумраке развалин.


Эпилог.
Такая долгая, счастливая жизнь, каждому из нас.

Наши дни.
- Пресвятые угодники, что ты с ним сделала?
- Ну-у-у... Такой уж я человек, если начну - тяжело остановиться. Тем более, его живучесть превосходит все самые смелые ожидания, было бы расточительно ограничиться лишь парой тузов в рукаве.
- Парой тузов? Да он же ходячий карточный арсенал. Ты уверена, что это будет вести себя так, как положено?
- Именно поэтому я решила запихнуть побольше. Что-нибудь, да сработает. А даже если и нет - согласно моим данным, он всё равно не умрёт, даже если его убить. Да и ладно, в процессе повествования как-нибудь разберётся, он уже не маленький.
- "Идиотские планы самые эффективные", хех.
- Что, прости?
- Нет, просто вспомнилось. В любом случае, к нашему маленькому визиту всё готово, но я всё ещё не уверен, что это хорошая идея, делать это именно сейчас.
- Если источники нас не подводят, сейчас идеальное время. Придём под шумок, возьмём, что нам нужно - и, вуаля, все довольны и счастливы. Кроме, конечно, нашего дорогого Шинигами, но его мнение всё равно мало кого интересует.

U is for Unstable

> Little things that kill <
Естественная выносливость, подкреплённая роялями в кустах и бесчеловечным экспериментами из далёкого прошлого, позволяет Байлу не только выдерживать фатальные для обычных людей атаки, но и причинять чудовищный ответный ущерб без особых опасений за сломанные кости, тупые травмы и прочие неприятности и мелкие неудобства. Он всё ещё долго отлеживается после любой мало-мальски измочаливающей битвы, он всё ещё смертен, когда дело доходит до настоящих экспертов в своей области, но, как говорил один замечательный персонаж, "У тебя не получится".


> A weapon to surpass Metal Gear <
Несмотря на череду произошедших событий, Юрген всё ещё остаётся полноценным демоническим оружием, способным как к частичному, так и полному превращению. Не самая полезная особенность, учитывая довольно ограниченный перечень лиц, способных этим пользоваться. Возможный резонанс душ так же никуда не делся, однако, даже тренированный повелитель с почти гарантированной вероятностью не вынесет градуса безумия исковерканной души Байла, уступая эту эстафету специальным случаям из противоположного лагеря.

Классическая форма представляет из себя почти двухметровую конструкцию из трёх соединённых между собой коротких, обитых на концах металлом для веса и прочности шестов, соединённых звеньями, допускающими как свободный полёт, так и жёсткую фиксацию.

Резонансная же отличается куда большими (множитель около полутора-двух) размерами, наличием кучи дополнительных рукоятей (потому что основные стволы с комфортом уже не обхватить) и равномерно расставленных лезвий, по форме больше напоминающих топор-колун, нежели полноценное оружие.


> Kishin Industries <
Нестабильный набор ведьминских приспособлений, работающих через пень-колоду когда заблагорассудится по воле священного рандома. Юрген и сам не в курсе, с чем ему придётся иметь дело в течение нескольких следующих часов. Спектр самый различный - от довольно безобидных шипов, торчащих отовсюду и портящих одежду, или окутывающей пелены, значительно улучшающей камуфляжные способности, до едкого отравляющего облака вместо дыхания или огромной чешуи, которая хоть и сковывает движения, но пробивается разве что сильным дыханием Души или просто атакой другого Резонанса - основной признак в том, что это проявление нестабильных эмоций Байла, окутывающих его снаружи, чтобы никто не достучался до более мягких частей.



СВЯЗЬ


Связь с игроком:

В игре я планирую:
Злой клуб злого зла, потому что кто-то должен.

Сколько лет назад была катастрофа?

Код:
Jurgen Bile | Hikigaya Hachiman | Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatteiru

Отредактировано Jurgen Bile (2018-01-30 22:56:52)

+3

2

ПРИ-НЯ-ТЫ~
https://i.imgur.com/HL2bZEh.png

0


Вы здесь » Soul Taker » Анкеты » Снос ветхого жилья своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно