Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков


Поиск партнёров и соигроков

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Здесь вы можете найти себе партнёра Повелителя/Оружие если у вас нет пары, или же соигрока на квест/охоту. Будьте корректны, креативны и мы уверены, что каждый найдёт себе прекрасного товарища и не только товарища

Шаблон сообщения

Код:
[quote][b]Повод:[/b] Для чего ищите
[b]Могу предложить:[/b] Приключения, руку, коллекцию комиксов, уютные беседы по вечерам и всё в таком духе
[b]Пожелания:[/b] Пожелания к тому, кого вы ищете~
[/quote]

0

61

не судьба

Повод: Нужен повелитель для "Падения Ипсуич"
Могу предложить: себя для этого квеста. Очень уж хочется. Любить тебя за это буду безумно.
Пожелания: Напарник может и не быть на втором году обучения, как Лис, но точно не ниже допустимого к заданию ранга. Мечник или тот, кто может сражаться бастардом.

Отредактировано Melissa Lockhart (2018-05-01 13:36:09)

0

62

Повод: Для чего? Да для всего! Начинать-то с чего-то нужно. А так же : врагов, особых врагов, возможно друзей, единомышленников, просто тех с кем можно провести время, ну и повелителя с которым сойдемся в резонансе (не обязательно друг друга в десна целовать, можно и откровенно ненавидеть)
Могу предложить: Ммм.. с этим туго, но кое-что могу - вечно сводить с ума своими шутками, шалостями. Точно, нужно еще что-то хорошее - нарисовать портрет, спеть серенаду...поделиться сладостями! от сердца отрываю!
А по существу - стабильную игру и не пропадать без предупреждения.
Пожелания: Будьте терпимы и великодушны.

0

63

Luis
Могу предложить свою скромную кандидатуру. Личный эпизод, а может быть даже замена на охоте Тильте (куда ж она делась...), но для этого надо будет поговорить с администрацией.

+1

64

Повод: А что в голову взбредёт
Могу предложить: Всего себя. Уж чем богат.
Пожелания: Найдись. О большем мечтать не смею :3

0

65

Повод: Как на счет расслабиться и повеселить? Устроить что-то вроде Майской Вечеринки/Барбекю
Могу предложить: Учитывая, что я тут типо 1й год, можно заодно и отношения по-выяснять....по-дебоширить ...
Пожелания: Чем нас больше, тем веселее!

0

66

Повод: Запись на сюжетный эпизод.
Могу предложить: Себя и ГМа в эпизоде Резолюция 1653 (XVI)
Пожелания: Студент класса EAT, лояльного к Августу и чтобы осознавал серьезность происходящего.

0

67

Luis
можем эпизодик устроить!

0

68

Nef Smith
Сыгранем?

0

69

Повод: Для совместной игры. В идеале - создания новой "пары" повелитель/оружие.
Могу предложить: Сварить наваристый бульон на серьезной теме, добавить туда крупные кусочки отношений и этических конфликтов, приправить все это острыми ситуациями и фразами, и посыпать сверху свежей зеленью незрелых решений.
Пожелания: Активность и возможность, для вас и вашего персонажа, пуститься во все тяжкие. И, может быть, желание отойти от принятых норм и вместо размеренной игры отдать ощущению динамики американских горок, где за каждым подъемом вас будет ждать крутой спуск, когда закладывает уши, а желудок поднимается к самому горлу.

0

70

Повод: Ищу соигрока, как и все. в любой удобный для него режим)
Могу предложить: Свою компанию, не густо конечно, но думаю пойдет ;0
Пожелания: Ни пуха, ни пера )

Отредактировано Olaf Walrus (2018-05-08 06:24:13)

0

71

Повод: Хочу играть, но пока что ничего конкретного в голову не лезет
Могу предложить: Одну странную мадам, печенки и, в случае чего, постараться не пропадать на долгое время
Пожелания: И ты тоже не пропадай х)

0

72

Повод: почему бы и не начать игру-то~
Могу предложить: вылазку в сторону Тамбелины, спокойную универсальную девушку-повелителя. Все тихие закидоны в комплекте.
Пожелания: оружие, желательно, но не обязательно из класса ЕАТ; разумеется, нужны посты. с:

0

73

печеньки или тамбелина, печеньки или тамбелина, господи, так сложно всё
а можно всех посмотреть?
https://imgur.com/E4LRP4Y.png

0

74

Повод: Для совместной игры. С надеждой найти повелителя, если не постоянного, то возможно парочку с которыми можно сработаться на небольшой период времени.
Могу предложить: Крепкий кофе по-арабски для мужчин и более мягкий - мокко для девушек. Еще предложить кофе по рецепту моего дяди-бедуина, но боюсь терпения у Вас не хватит, а ждать придется долго, однако за это время выслушаю все, что Вас волнует - жилетка, не путать с грушей для битья, дам сдачи. Руку помощи и поддержку в любых начинаниях (в меру разумного), а еще дорогие девушки, если интересует, преподам парочку уроков восточного танца.
Пожелания: Активная ненавязчивая игра, со своими взлетами и падениями или маленького затишья пред песчаной бурей.

0

75

Ayla Al Saud
Нет желания податься в ДисКом?
И Август любит крепкий кофе без сахара.
https://imgur.com/E4LRP4Y.png

0

76

August Schaefer
Есть и очень большое!
https://i.imgur.com/ZE1RU7P.png

0

77

Ayla Al Saud
Тогда будем думать об эпизоде.
https://i.imgur.com/BtVkbeh.png

0

78

Повод: Для продолжительной совместной игры.
Могу предложить: Песни, пляски, бухлишко , танцы и прочие чудеса разбойной жизни
Пожелания: Не раздумывай бери и в путь беги =)

0

79

Найдено

Повод: Напарник нужен
Могу предложить: Цмок и ничего не умеющего повелителя. Не ссы и иди сюда. Будет тупо, но весело
Пожелания: Если из тебя можно хорошо так, по-пацански шмальнуть кому-нибудь в лицо, то буду рада. Если нет, то тоже рада, но не так сильно

Отредактировано Wanda Dummy (2018-07-10 19:12:45)

0

80

Повод: Поиск напарника/Начало игры.
Могу предложить: Свою компанию (весьма сомнительную), свои посты (в любом темпе в рамках разумного), нисколько не ироничную иронию и чуть-чуть прагматизма в этот абсолютно безумный мир.
Пожелания: Разыскивается повелитель без оружия, которому это самое оружие нужно. В идеале. И если таковые вообще имеются. А если же нет - то просто любой желающий поиграть хоть сколько-то активные эпизоды.

0

81

Повод: Совместной игры в сюжетке Поиск Пиковой дамы,
Могу предложить: Приключения и подпорченные нервы, вкупе с искренним желанием помочь.
Пожелания: Пожелания к тому, кого вы ищете~ Тот кто не побоится пойти с новичком на его первую боевую задачу.

Повод: Для охоты Мануэль Этре
Могу предложить: Приключения и всё в таком духе
Пожелания: Пожелания к тому, кого вы ищете~ Сильный боец, способный дополнить детективные навыки персонажа и заодно показать ему как надо Дыханием души народ по стенкам размазывать.

Отредактировано Solomon Morel (2018-08-04 16:17:10)

0

82

Повод: Сюжетный эпизод В поисках Пиковой Дамы
Могу предложить: Приключения и всё в таком духе
Пожелания: Отсутствуют

Повод: Охота Бразильский карнавал
Могу предложить: Приключения и всё в таком духе
Пожелания: Отсутствуют

Отредактировано Solomon Morel (2018-08-04 16:22:45)

0

83

Не актуально

Повод: Замена на эпизод, ор новый эпизод/охота
Могу предложить: Свою ласку и любовь.)
Пожелания: Сочетаемость персонажей(какой-то интерес)

Отредактировано Gilgamesh Durham (2018-10-07 16:27:30)

0

84

Не актуально

Повод: Замена на [Cюжет] Striped Horse | 02.02.986
Могу предложить: Могу помочь что-то отыграть или устроить в ответ, ор если есть пожелания, то буду для них открыт. А так же... Хех, всё узнаете сами.)
Пожелания: Я очень терпеливый человек, но не хочу преждевременно потерять интерес к этому эпизоду, так как он будет иметь значение для следующих сюжетов, потому я не готов ждать ответа от одного человека(с нами будет гм, так что не переживайте) более чем 4 дня. Если вас это не устраивает, то, увы, наши пути не пересекутся. Так же учитывайте, что мой персонаж может быть не удобен для вас, как и ваш для меня.

Отредактировано Gilgamesh Durham (2018-10-17 18:43:38)

0


Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно