Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков


Поиск партнёров и соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Здесь вы можете найти себе партнёра Повелителя/Оружие если у вас нет пары, или же соигрока на квест/охоту. Будьте корректны, креативны и мы уверены, что каждый найдёт себе прекрасного товарища и не только товарища

Шаблон сообщения

Код:
[quote][b]Повод:[/b] Для чего ищите
[b]Могу предложить:[/b] Приключения, руку, коллекцию комиксов, уютные беседы по вечерам и всё в таком духе
[b]Пожелания:[/b] Пожелания к тому, кого вы ищете~
[/quote]

0

31

Ceed Hein
Хм. Возможно. Правда характер у нее отвратительный, надеюсь к этому готов ХД

0

32

Ceed Hein
Victoria Groznykh
Третьим примете? С двумя косами можно даже устроить небольшую демонстрацию (без риска покалечить обучаемую сторону).

0

33

Victoria Groznykh
не впервые с этим сталкиваюсь, так что как нибудь переживу)
Frankenstein II
Ну а почему бы и нет. Если Виктория не против)

0

34

Frankenstein II
Ceed Hein
Я буду не против. Устроим обучающий спарринг между Франки и мной. Потом покажем некоторые техники по отдельности. Будет забавно.

0

35

Ceed Hein
Victoria Groznykh
Сид: Сенсей, научите меня быть сильным и независимым оружием!
Виктория: Ха, если я буду учить тебя, то ты не проживешь до вечера.
Франкенштейн: А что у вас тут происходит?
Виктория: О! Будешь наглядным пособием. Все на тренировку!

0

36

Frankenstein II
ДА ДА ДА ДА, Имено так
(к слову, не по теме, но, давай на момен бала мы уже знакомы и друзьяшки? Хочу удивить людей тем фактом, что даже у Вики может быть друг ХД)

0

37

Frankenstein II
Victoria Groznykh
Что ж, тогда и я за Даже не подозревая на что подписался х)

Victoria Groznykh написал(а):

Frankenstein II
ДА ДА ДА ДА, Имено так
(к слову, не по теме, но, давай на момен бала мы уже знакомы и друзьяшки? Хочу удивить людей тем фактом, что даже у Вики может быть друг ХД)

Можно было бы сделать тему по времени до бала)

0

38

Согласна.

0

39

Victoria Groznykh
Frankenstein II
Окей, теперь самое главное... Кто создаст тему? Да, первый пост с меня

0

40

Frankenstein II
Франки уступи даме, создай тему

0

41

Victoria Groznykh написал(а):

Франки уступи даме, создай тему

Уступать создавая, мммм. Ну раз на то желание дамы, то я просто не могу отказать.

0

42

Повод: у моей повелительницы появился крестик у имени. но стать косой смерти я все равно хочу. так что я в поисках повелителя
Могу предложить: себя в качестве оружия. отношения любого плана. желание охотиться (и стать косой смерти, я уже говорил, да?)
Пожелания: да по стандарту. желание охотиться и играть (и, конечно же, сделать меня косой смерти). характер у перса довольно гибкий, так что тут тоже не так важно.
а, ну и в силу истории персонажа у вас по какой-то причине должно два года назад или позже не оказаться напарника. раньше я им стать не смогу)

0

43

Поиграю для старта. Не спешно. Личную игру или охоту (пока на долгие и ответственные квесты не рискну). Для разогрева, так сказать.
Maximilian Holzer
могу предложить с Вами сыграть, пока вы ищите повелителя. Проведем время интересно и с пользой?

0

44

Повод: Ищу знакомых, друзей, собутыльников .
Могу предложить: активный отыгрыш, горстку веселья и щепотку упоротости
Пожелания:  Соигрок, просто найдись -_-

Отредактировано Ceed Hein (2018-02-08 08:35:55)

0

45

Повод: Для квеста "Грехи отцов" (его можете найти здесь)
Могу предложить: Все, что вашей душе угодно (ну, или как ГМ захочет)
Пожелания: нуууу, что-то веселое... Наверно...

0

46

Уже не актуально.

Повод: Не с кем играть.
Могу предложить: Могу и лицо разбить, могу и ласковым быть. А вообще, сам-себе-оружие ищет эпизоды любого вида, от экшона да обычного приятного времяпрепровождения. И то, и то довольно легко устроить, учитывая характер Фэйта. Но пока я, к сожалению, без особых идей и вообще скучаю.
Пожелания: Please notice me

Отредактировано Fate (2018-02-20 00:09:04)

0

47

Повод: Ищу -----> Кошмар Согне-фьорда, детали
Могу предложить: много чего
Пожелания: готовность к импровизации, сами себе в постах хозяева без ГМ через каждый шаг

0

48

Повод: Начать полноценно игру
Могу предложить: помощь с игрой (если она по каким-то причинам встала), постараться раскрыть и вашего персонажа, придумать историю с:
Пожелания: особых пожеланий нет

0

49

Sly Anderson
Notice me, onee-chan!

+1

50

Найдено

Критически нужна пара (в идеале - повелитель+оружие) добровольцев в комквест "Grimweave Project". Экшон и всё такое прочее.

Напомню, что это приквел к текущему сюжету, произошедший несколько недель назад, поэтому от полученных ссадин, ушибов и синяков отойти как раз успеете.

PS: Четвёртый курс особенно приветствуется, в силу причин, но я не привередливый, потому что нужно уже начать игру, в конце-то-концов.

0

51

Повод: Ищу повелителя для охоты за головой Тамбелины.
Могу предложить: Возможна неспешная игра.
Пожелания: Терпения тебе, а лучше ботинок, чтобы иногда подпинывал меня на написание.

0

52

Повод: Для "разыграться", а там как пойдет. Как вариант вдохните в меня веру в Академию и отговорите от бегства домой. Фоном ищу повелителя.
Могу предложить: одну колеблющуюся любопытную морду. Бонусом нежное, но уверенное нордическое плечо для поплакаться))) Посты регулярные.
Пожелания: (-не) хорошая компания, желательно кто-то активнее или увереннее Тильте.

0

53

Tilte Kone
Alfram Richter
Я, конечно, не сват и не тамада, но как насчет того, чтобы вам вместе не скооперироваться и не поучаствовать в небольшом хоррор-квесте на Доске заданий в разделе "Охоты" — Отель "Ocean House", номер 1408 — а взамен обещаю не слишком сложных противников и вводную в мир Соул Тэйкера, хм?

0

54

August Schaefer
Я лично за. Посмотрим, что скажет ответа Тильте.

0

55

Alfram Richter
August Schaefer
Я - всеми лапами за. Но. До компа полноценно (для поста например) доберусь только в понедельник.

0

56

Alfram Richter
Tilte Kone
Тогда успешно создан. Ожидайте вводный пост ГМа!

0

57

Повод: Ангстовых флешбеков или же чего-нибудь спокойного, у меня война сюжетке. больше не надо
Могу предложить: Могу предложить от себя немного замкнутую, крутую слепую леди в готик лолита одежде и с катаной. Она крутая.
Пожелания: А нет их, кто угодно.

0

58

Повод: Для начала игры
Могу предложить: Могу предложить руку, сердце и прочие органы. Если же быть более серьёзным, то своевременные посты, готовность двигать сюжет вперёд, различные сложности и странности.
Пожелания: Подойдёт любой персонаж так же фоном ищется орудие для возможных заданий и возведения до уровня косы.

0

59

Gilgamesh Durham
У меня пропал соигрок. Как насчет заменить его и побить десяток другой кишинов? — Drunken Sailor
Пост перепишу, а повод для совместной работы было бы здорово где-нибудь быстро обговорить. Даже в чате.

0

60

Повод: Поиграть, пока соигрок куда-то улетел (но обещал вернуться).
Могу предложить: Участие в личном эпизоде в качестве массовки или какую-другую активность, своевременные посты. В общем все, кроме почки.
Пожелания: Кто-то, кому тоже скучно или кто так же только начал играть. Много новичков прибыло в последнее время...

0


Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно