Soul Taker

Объявление



нажми на меня, ты же хочешь
07.11.2018 Вот мы и закрываемся. Пожалуйста, прочтите официальное обращение администрации к игрокам форума.

21.10.2018 Хэллоуинское обновление: о конкурсе Guess Who, хронологии событий и изменениях в правилах ролевой и чата.

02.10.2018 Октябрьское обновление и больше — тут!

15.08.2018 Опрос №4: О турнире, альтернативных эпизодах и обновлении — прими участие!

02.07.2018 Турнир студентов, поразительные изобретения профессора Франкенштейна, а также ввод в общий сюжет второй арки "Para Bellum" — читать в свежем выпуске новостей!

28.06.2018 В преддверии грядущего обновления, вводящего начало новой сюжетной главы и обновляющего игровые аспекты форума, была создана Перекличка. Не проходите мимо!

10.06.2018 Поздравляем Катрин Айсн с победой в конкурсе! А также победителей в остальных двух номинациях, Егиша Татевосяна и Франкенштейна Второго! Всем спасибо за ваши работы и за ваши голоса!

17.05.2018 Подводим итоги конкурса на открытом голосовании!

01.05.2018 Вот и начался новый месяц, а вместе с ним и первомайское обновление! Затронем ряд насущных проблем форума, а после перейдем и к нововведением. И да, прием антагонистов с этого дня закрыт!

22.04.2018 Была добавлена новая, удобная кнопка для входа в чат — теперь он выходит поверх форума, а не переводит по гиперссылке. Вместе с тем дополнена тема об использовании чата.

17.04.2018 Как вы уже поняли по уведомлению при входе на наш форум, вас уже ждут ломающие новости!

08.04.2018 Внимание всем студентам Шибусена без напарников! Специальное предложение для вас:
акция #1.5: Shibusen Classic!

01.04.2018 Первоапрельские новости! Новый и самый-самый первый конкурс, а также итоги прошедших двух недель и планы на будущее — все это вы узнаете из свежего выпуска ломающих новостей!

24.03.2018 Добавлен опрос по поводу будущего чата и возвращения флуда, а также новых смайлов. Добавлены два новых сюжетных эпизода на доске заданий.

20.03.2018 Без лишних слов: всем читать новостную ленту.

18.03.2018 Произошла смена руководства. На данный момент администрация форума — Август Шефер и Йозеф Миллер. Окончание переклички состоится 21 марта. Грядущее обновление — в ближайшую неделю.
Please Stand By.

16.03.2018 Новости, новости, новости! Мы обновили нашу новостную тему, где рассказали о нынешнем положении на форуме и наших будущих планах на нем. Также просим вас отметиться в нашей перекличке.

25.02.2018 Первый сюжетный квест завершен! Ура, ура, ура! У нас было много постов, и теперь самое время продолжить его. На Доске Заданий вас ждут три эпизода в Британии, каждый из которых сыграет большую роль в грядущей войне!

20.02.2018 - Квесты на доске заданий обновлены! ДОСКА ЗАДАНИЙ

11.02.2018 - "Заводи шарманку, Миша!", или - сюжет пошел дальше, и заверте... бал и новые сюжетные эпизоды доставят вам удовольствие, дорогие игроки. А поскольку компактной шапки мало, чтобы выразить нашу любовь и нашумевшие новости - появилась свежая НОВОСТНАЯ ТЕМА

08.02.2018
1. прием ведьм и колдунов, опубликовавших анкету позднее сегодняшнего дня, приостановлен;
2. для постов на бал в свободном порядке осталось 24 часа (до 11:00 по мск 09.02.2018).

31.01.2018 - Администрация с гордостью объявляет о том, что профили на форуме отныне есть! Заполняем по форме и радуемся красивому оформлению ;3 Заполнить карточку

22.01.2018 - О нём шептались, Его ждали, Его боялись! Администрация с удовольствием представляет вам... СЮЖЕТ! Теперь в дополнение к вашим обычным приключениям вы можете поучаствовать в событиях, которые грозят изменить мир. Академия, ведьмы и кишины столкнутся вновь, и кто знает, за кем будет победа в этот раз? Приходите на бал!

07.01.2018 - Всех с Рождеством! Новогодние каникулы подходят к концу и пора снова браться за работу - спасение мира, разумеется и первый шаг - отметиться в перекличке в организационном разделе. Отмечаемся!

01.01.2018 - Когда праздник приходит в Шибусен, даже сам Шинигами-сама в конце оказывается под елкой. Именно поэтому мы немно-о-о-ожечко опоздали. Но сегодня уверенным слогом спешим поздравить всех присутствующих с Новым Годом! Желаем вам счастья, добра и спокойствия в этом году. Мы вместе, и это потрясающий подарок.

17.12.2017 - "Личные дела!"
После ремонта открыта картотека личных дел, спешите заполнить вашу темку так, как нравится вам! Она еще пригодится.

10.12.2017 - "Первые задания!"
А вот и подъехали задания, разбирайте! Будут еще!

10.12.2017 - "Утро, когда ты это поймешь"
Дамы и господа, рады приветствовать вас на новом проекте Soul Taker!
Собралось достаточно активных и прекрасных игроков - низкий вам поклон! Это, конечно же, не предел. Рады сообщить, что большие и помпезные охоты с рейтингом вас ожидают в обозримом будущем. Ближе к празднику, как только смертолинии на учебе/работе у большинства закончатся, можно на это ориентироваться. Сейчас в вашем распоряжении для коммуникации флуд, поиск соигроков и время привыкнуть/узнать маневренность друг друга.
Большое спасибо и будьте здоровы!
Code Geass SEOULITE Fables of Ainhoa White PRбесплатных фотохостинг Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков


Поиск партнёров и соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здесь вы можете найти себе партнёра Повелителя/Оружие если у вас нет пары, или же соигрока на квест/охоту. Будьте корректны, креативны и мы уверены, что каждый найдёт себе прекрасного товарища и не только товарища

Шаблон сообщения

Код:
[quote][b]Повод:[/b] Для чего ищите
[b]Могу предложить:[/b] Приключения, руку, коллекцию комиксов, уютные беседы по вечерам и всё в таком духе
[b]Пожелания:[/b] Пожелания к тому, кого вы ищете~
[/quote]

0

2

Повод: На поиграть, побить ведьм или просто на будни
Могу предложить: Могу от себя предложить заносчивую и достаточно сильную косу смерти, которая всегда работает одна. У нее так же иногда проскальзывают замашки тсунедере, хотя большую часть времени она просто холодая и отрешенная сщка.
Пожелания: Честно, никаких. Ученики и учителя приветствуются!

Отредактировано Victoria Groznykh (2017-12-22 17:16:39)

0

3

Victoria Groznykh
Мы с Иши скромно предлагаем небольшой конфликт, спровоцированный последней. Что Лёкен, что её оружию наверняка не по нраву будет заносчивость госпожи Косы, но, чтобы всё выглядело чинно и прилично, предложенный бой будет называться тренировкой.:>

0

4

Linn-Liv Løken
Допустимо! Я очень жду когда ей попытаются начистить очаровательное личико за ее отвратительный характер. А вот получится или нет...ну тут как пойдет. В общем, соглашусь!

0

5

Victoria Groznykh
Отлично! Мы приложим все усилия для того, чтобы преуспеть в этом деле.
С кого тема/пост?

0

6

Linn-Liv Løken
Правда, не уверена что она вообще согласится на спарринг, но посмотрим по ситуации.
Давайте создайте тему, а я открою и обрисую хотя бы в каком контексте это все будет происходить.

0

7

Повод: На поиграть, побить ведьм или просто на будни
Могу предложить: Могу от себя предложить заносчивую и достаточно сильную косу смерти, которая всегда работает одна. У нее так же иногда проскальзывают замашки тсунедере, хотя большую часть времени она просто холодая и отрешенная сщка.
Пожелания: Честно, никаких. Ученики и учителя приветствуются!

0

8

Повод: начать уже игру наконец
Могу предложить: двух не очень быстрых, но милых и хороших соигроков
Пожелания: ищем пару оружие/повелитель для простой сыгровки на любую тему и/или прощающего мелкие ошибки и косяки, но при этом ответственного куратора-препода который будет руководить нами и курировать нашу пару в будущих охотах, так же можно будет уже сейчас отыграть знакомство и передачу под опеку

0

9

Yamaguchi Nadeko написал(а):

щем пару оружие/повелитель для простой сыгровки на любую тему

Есть идеи?)

0

10

Gerard Tsepesh
Есть, напишу в ЛС.

0

11

Yamaguchi Nadeko
Хорошо.)

0

12

Повод: Начало игры, желание найти повелителя и друзей, которые смогут меня терпеть.
Могу предложить: Выполнение заданий, приключения, если придумаются.
Пожелания: Хм... мне бы терпеливого соигрока, у которого еще и идеи появляются раньше чем у меня хд

0

13

Закрыто

Быстрее и качественнее отвечаю в лс, так что если возникнет желание сыграть - пишите, буду рада )
Повод:

Хочу начать игру и тяготею к чему-то спокойному. Но могу поиграть и охоту, если подвернется партнер.
Могу предложить:

Персонажа, который может подарить Вам одну-две задорных суицидальных мысли на один вечер. Но обязательно утешит ;
Не слишком активный темп игры и режим Хатико.
Посты среднего качества, но я буду стараться, мой Мастер.

Пожелания:
Счастлива видеть всех, но вот мой топ:
1. Я буду очень рада познакомиться с однокурсниками (EAT III)
2. Если здесь есть/когда-либо появится священник, буду рада завести знакомство: я хочу исповедоваться.
3. Все, кто каким-то образом могли пересечься со мной за годы обучения. Это могут быть: оружия, искавшие себе партнера через лотерею и некогда прошедшие через мои руки; повелители, которые хорошо видят души - моя довольно-таки приметная; случайные люди.
4. Оружие, нуждающееся в партнере - а вдруг повезет и мы внезапно сойдемся.

Отредактировано Cecilia Attal (2018-01-06 00:54:30)

0

14

Повод: начало игры
Могу предложить: приключения, комичные ситуации, веселье по-русски, может быть, немного страдашек. Ну, и еще зимние каникулы в Сибири)
Пожелания: я слоупок, играю медленно, но в целом человек ответственный. Постараюсь слишком с постами не затягивать. А еще желательно наличие идей, которые можно было бы развить в полноценные отношения - враждебные, дружеские, не столь важно.

0

15

Cecilia Attal написал(а):

1. Я буду очень рада познакомиться с однокурсниками (EAT III)

Как насчет моей кандидатуры? Она довольно приметная, в свете обстоятельств.

Camilla Dal написал(а):

начало игры

Как насчет дня открытых дверей в клубе кендзюцу и попыток двух абсолютных новичков в этом деле попробовать помахать деревянным мечом? Вспомним русско-японскую войну.

+1

16

Yamaguchi Nadeko

Окей, но обсудим позже и в лс, я пока в слоумоде.

0

17

Yamaguchi Nadeko
А почему бы и нет?))

0

18

Yamaguchi Nadeko
Camilla Dal
Возьмёте третьим? хд

0

19

Enzo Grava
Италия как всегда, пытается усидеть на двух стульях.
Если Камилла не против то почему нет?
Camilla Dal
Тогда осталось прояснить момент с Энцо и я сделаю нам небольшой эпизод. Первый пост будет с меня.

Отредактировано Yamaguchi Nadeko (2018-01-13 22:41:27)

0

20

Enzo Grava
Думаю, возьмем))
Я лично только за!

0

21

Camilla Dal
Проморгала сообщение, создам эпизод сегодня вечерком.

0

22

Повод: На поиграть офкос!
Могу предложить: Приключения, руку, ногу, чай и кофе. За любой кипишь кроме голодовки :>
Пожелания: Особых нет, хотеть играть - единственное пожелание, хох

0

23

Повод: Ищу партнера - как основное. Оружие - штука необходимая. + желаю познакомиться с представителями ЕАТ (3). Хотя вообще я всем-всем буду рада, если вдруг кого-то моя скромная персона заинтересует.
Могу предложить: Руку без сердца, коллекцией комиксов делиться не буду, дневник не покажу. *цун-цун*. Могу предложить социально не успешного персонажа и перспективу во что-то вляпаться. Цундерешность в комплекте, естественно
Пожелания: существуй :D

0

24

И... как и было обещано, всеобщий любимец, глава первой бригаты мэйдо-трапов флудного фронта, младший брат стервы-Косы Смерти и кузен принцессы-якудза, а так же обладатель приза девичьих симпатий за самые милые истерики, Грозных Садко Кицубосич, нынче свободен. Да, увы, обещания надо исполнять, и теперь у вашего милейшего сёта-куна нет повелителя. Включите самую грустную мелодию в вашем плейлисте в честь этого!

Резюме?

Повод: Поиск владелицы, всё равно иных вариантов вовсе даже нет Повелителя
Могу предложить: Обойдёмся без банальностей - ведь и так понятно уже, что я почти всё что угодно играть с вами могу. Главное преимущество - вам даже не надо сочинять оправдания этому партнёрству. Садко - меч-кладенец, и если его случайно "найти", то привяжется он сам. Просто не выбрасывайте его как провинившегося котяру и всё будет в порядке^^
Пожелания: Ня?

Уже неактуально~

Отредактировано Sadko Groznykh (2018-01-26 20:33:49)

0

25

неактуально

Повод: Разыскиваются 2 человека (пара или по отдельности) для эпизода, включающего игру в нелегальные азартные игры. Суть ниже
Могу предложить: В Шибусене есть человек, который устраивает небольшие нелегальные турниры, призом в котором являются всякие блага. Если, конечно, вы сможете выиграть у мастермайнда. Изначально они проводились за территорией академии, но сейчас проходят внутри неё. Любой желающий может сыграть с бросить вызов организатору на фишки, но лишь VIP дойдут до финала и смогут сыграть с мастермайндом на деньги/желание. Так вот, мы и проводим этот финал, сражение в покер на фишки. В качестве вашего банка играем на фишки, заработанные в других сражениях с другими игроками, прошедших за кадром.
Вы - два азартных/удачливых игрока, дошедшие до финала с большим выигрышем и крупной суммой в фишках. Против вас играют Садко, Джилл, и сам Мастермайнд. Собираемся в прачечной и играем на вылет.
Пожелания: Особых нет.

UPD: Один человек найден, нужен еще один. Поиск продлится пару дней.

Отредактировано Jill Griffin (2018-01-28 22:17:17)

0

26

Повод: Ну, как бы пора уже познакомится с жителями академии не только в флуде)
Могу предложить: Да все, что вы пожелаете (почти). Я готов на любой кипиш
Пожелания: Особых пожеланий нет, кроме как активности)

0

27

Повод: На поиграть.
Могу предложить: Честно говоря хочется хоть чего-то. Я набираю себе немного эпизодов в честь вовзарещения.
Пожелания: Абсолютно любые привутствуются!

0

28

Victoria Groznykh
Ну, могу прежложить свою скромную кандидатуру на какой-то скромный сюжет с беседой)

0

29

Ceed Hein
Не буду против. Идеи какие-нибудь имеются или будем думать?

0

30

Victoria Groznykh
Есть приюлизительный набросок. Поскольку Сид еще не нашел повелителя, ему нужно как-то обходится самому. А кто ему может помочь в этом деле, как не сама коса смерти)

0


Вы здесь » Soul Taker » Организационный отдел » Поиск партнёров и соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно